Среднее: 3 (1 голос)

Наталья имя моё аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 20:39
Достоинства: свежий
Недостатки: сценарий неоригинален

Давно пристрастилась к сериалам на медицинскую тему: "Доктор Хаус", "Анатомия страсти", "Скорая помощь", и даже (чего греха таить) "Интерны"... Увидев на заданную тему новинку 2014 года, посчитала это удачей и приступила к просмотру.

С первых минут стало очевидно: идея скопирована со "Скорой помощи". Как говорится, кто первый украл, тот и автор. Не давали покоя чужие лавры. Вариации сюжетов совсем незначительные, при этом актёры менее интересны, персонажи не так тщательно продуманы, съёмки какие-то скомканные, на скорую руку. И, в конце концов, "Скорой помощи" было 15 сезонов! Неужели мало, чтобы ещё аналоги клепать?

Из отснятого первого сезона выдержала только половину, хотя и старалась, но, глядя в сторону телевизора, ловила себя на мысли, что думаю о посторонних вещах. Так бывает, когда не цепляет, и всё тут.

Время, конечно, покажет, но не думаю, что сериал будет иметь успех.

Наталья имя моё не рекомендует Ночная смена (The Night Shift)