Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Июль, 2016 - 11:37

Как-то раз день у меня не задался. Я пошла на работу, но до работы не дошла, мне неожиданно сильно поплохело, и я практически потеряла сознание. Я позвонила мужу, он приехал и отвез меня обратно домой. Сильно испугавшись, потому что ничего подобного со мною раньше не было, я вызвала себе «скорую». «Скорая» ехала 45 минут, если бы у меня было что-то серьезное, я бы уже умерла за это время.

Врач приехала, измерила мне давление – 150/100. В моем возрасте это очень много. И дала мне четвертушку Эгилока. Через 15 минут давление пришло в норму и стало 120/80.

Для закрепления результата врач выписала мне прием Эгилока 2 недели по пол таблетки (одна таблетка - 25 мг) 2 раза в день (таблетки легко делятся пополам).

Эгилок. Иструкция. Показания к применению.

Я стала пить таблетки, но спустя два дня, мое давление упало до 80/60 и я, понятное дело, перестала их принимать.

Это лекарство кроме быстрого снижения давления еще и отлично урежает пульс. Мой постоянный пульс на тот момент по неустановленным причинам был 110-120 уд/мин при норме 70. После приема эгилока мой пульс за 15 минут или даже меньше приходил в норму и становится в районе 75 уд/мин. Сразу проходила одышка, исчезала тревога, и становилось легко дышать.

Эти таблетки в дальнейшем я много раз принимала разово с целью либо уменьшить давление, либо привести зашкаливающий пульс в норму.

Побочных эффектов никаких не было.

Принимать его надо во время или после еды. С алкоголем несовместим.

Большой плюс этого препарата в том, что он недорогой.

Рекомендую Эгилок как очень эффективное и быстродействующее средство при повышенном давлении и приступах тахикардии (повышенном сердцебиении). Желаю всем здоровья! Не болейте!

Достоинства
  • Быстро и эффективно снижает давление
  • Недорогой
  • Урежает пульс
Недостатки
  • Не обнаружено
Танюша-совечицарекомендует
14.07.2016