Ks.lk аватар
Опубликовано 14 Июль, 2010 - 14:22
Достоинства: действительно действует, убирает воспаления быстро, удобно наносить
Зинерит - просто находка!!!!!! Уж чего только не пробывала - и только он справляется со всеми дефектами и воспалениями на коже!!!!Очень нравится результат - вечером намазалась - утром как ничего и не было! У меня даже муж им пользуется!! То что у него запах не очень - ну есть чуток, но это же как лекарство - оно помогать должно , а не вкусно пахнуть! Тем более, чт опосле нанесения достаточно быстро выветривается. То что вкус горький - ребята, его нужно не пить и лизать, а мазать прищички и воспаления!Это то же средство наружного применения!! И достаточно хорошего качества я вам скажу!!!
И цена по сравнению с другими средствами у нго вполне нормальная! Соотношение цена-качество вполне оправданно!
Вообщем советую всем, кто знаком с неудобствми проблемной кожи - он РЕАЛЬНО помогает!!!

Ks.lk рекомендует Дерматотропные средства Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Зинерит

Средство для лечения угревой сыпи и подкожных высыпаний
  • Скорая помощь, не больше

03.04.2012
    MGiT аватар

Можно бесконечно восторгаться эффектом Зинерита при резких высыпаниях. Просто бесценное средство для таких случаев. Именно при массовых проявлениях прыщей, на единичный его покупать не следует. Штука серьезная и срок хранения очень ограничен.Для хронических форм он тоже не подходит.

• не всем помогает

21.09.2010
    yuliabarbie аватар

Средство не плохое,но не всем помогает.Лично мне он помог,но я им пользуюсь очень редко вскочит прыщик помажу) Но вот не уверена,что он поможет людям с явными пролемами с лицом.

• Мне не помог

12.08.2010
    Василёк аватар

Насмотревшись и начитавшись рекламы я попробовала Зинерит, скажу сразу, эффекта 0. Вернее не 0, а просто никак, ничего не изменилось, кроме как вместо жирной кожи стал облизать нос, а это, по-моему, хуже...Кожа стала очень сухой на носу, но когда было жарко, нос всё равно блестел( Цена тоже не…

• Хорошее средство

14.07.2010
    Джена аватар

В общем я ставлю твердую четвёрочку!От прыщей реально помогает, а то что кожу сушит-так прыщи обычно у людей с жирной кожей глобальная проблема, так оно даже и хорошо))Не обязательно же им по 5 раз на дню пользоваться.Неприятный вкус для меня не недостаток-я же не есть его покупала..То что он…