Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

БонЕл аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 00:54
Достоинства: оказывает противоспалительное действие, помогает когда тянут и ноют почки, помогает при цистите, снимает боль при мочеиспускании, хороший спазмолитик

Этот замечательный препарат помогает мне избавиться от цистита.

Не так давно у меня появились все симптомы данного хронического заболевания, причем возникли они очень резко и остро, вплоть до крови в моче.

Я не питала иллюзий вылечиться только травками.

Сначала я приняла препарат МОНУРАЛ, который до конца не убрал недуг и симптомы, хотя и очень облегчил мое состояние: кровотечение прекратилось, боль стала менее выраженной.

Сейчас принимаю КАНЕФРОН (450 рублей) и ФИТОНЕФРОЛ (84 рубля)

Но заметные улучшения после первого дня приема мне дал именно бюджетный урологический сбор ФИТОНЕФРОЛ.

1.Стало намного менее болезненно мочеиспускание.

2.Заметно ушли боли в почках и внизу живота.

Сейчас продолжаю принимать, вижу,что с каждым днем происходят улучшения, а ведь завтра всего-лишь 3 день приема препарата. Кстати, как правило такие сборы необходимо заваривать, запаривать и т.д., я просто заливаю 1 пакетик как чай, затем отжимаю и пью 3 раза в день за 30 минут до еды.

Чай мятный, ароматный и приятный=)))

Конечно многие бы выбрали быстрое лечение антибиотиками, но у меня возможна беременность, так как она активно планировалась. Данный препарат нельзя применять при беременности! Но как говориться - это наименьшее из зол.

Здоровья вам девочки!

БонЕл рекомендует Лекарственные травы КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Фитонефрол (Урологический сбор)