Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 22:51

Могу с уверенностью сказать, что это самое лучшее средство для спасения сухой кожи на руках. Лучшее из лучших! Никакой крем не помогает лучше, чем этот скраб.

К тому же приятней с чистыми руками, чем с липкими!

Эффект вы почувствуете сразу после 1 применения. Кожа на руках становится увлажненной, чистой и приятно пахнущей.

После нескольких применений шелушеня и трещинки пройдут(если таковые имеются).

Если подольше втирать до суха в руки, а после смыть, то эффект еще лучше.

Можете попробывать сами и убедитесь!

Стоит не так уж и много, а хватает на долго. Я считаю, что такой должен быть у каждой.

Достоинства
  • 100% эффект
  • быстро увлажняет
  • недорогой
  • отлично очищает кожу
  • питает и смягчает кожу рук
  • приятный запах
  • удобно хранить и брать с собой
  • хорошо лечит трещины пяток
  • хорошо отшелушивает
  • экономичный
Недостатки
  • редко продается не в наборе с кремом
olga_e.7рекомендует
28.04.2014
Ух ты! Нигде такого не видела в продаже( Одни крема этой серии(
28.04.2014
Я купила новый(который на фото) на прошлой неделе в магазине бытовый химии "Южный двор".
Раньше не видела, что бы продавался отдельно. Теперь есть) Если найдете - берите не пожалеете!
06.05.2014
Надо будет попробовать.
  • 29.11.2015
    Привет ) Хочу написать о своем любимом(скорее, единственном) бюджетном скрабе для рук Бархатные ручки. Что обещает производитель: Я никогда особо не следила за кожей рук, иногда пользовалась каким-нибудь кремом в зимний период (когда из-за сухости кожа уже начинала шелушиться, и руки становились…
  • 04.03.2012
    Начитавшись отзывов купила этот скраб. Это по истине чудо-средство.Кожа рук у меня итак мягкая и бархатная, но вот кутикула иногда сильно прирастает к ногтю-эту проблему я решаю с помощью этого скраба-который помогает мне завершить маникюр.
  • Множество отзывов и высокие оценки соблазнили меня приобрести этот скраб, даже не смотря на то, что крем для рук той же марки не произвел на меня впечатления. Всем известно, что кожа рук стареет в первую очередь.
  • 18.04.2014
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о скрабе для рук "Бархатные ручки".   Попробовав его первый раз я поняла,что не ошиблась с выбором скраба! Прекрасно очищает ручки,делает их мягкими и нежными.После его применения такое ощущение,что ручки напитаны уже кремом,но при это не жирные.