Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 21:43

Здравствуй, дорогой читатель!

Спешу поделиться своей новинкой от польского производителя лечебной косметики Dermedic. Раньше я видела такую косметику только в Польше и она действительно продается в аптеках. Наконец эта продукция появилась в Украине и я решила протестировать.

У меня комбинированная кожа, на которой частенько появляются воспаления не только в КД, но и от жирной или сладкой пищи. Хоть подростковый период давно позади, но прыщи меня иногда мучают. В борьбе за чистую кожу и был приобретен Противовоспалительный точечный гель - Normacne Spot Treatment.

На тюбике информация только на польском языке

Маленький тюбик 15 мл упакован в картонную коробку, на которой есть информация на польском, английском и наклейка на русском языке.

Состав: Aqua, Glycerin, Methylpropanediol, Alcohol, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Allantoin, Salicylic Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Triclosan, Benzyl Alcohol (and) Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

Состав

В состав этого лечебного средства входят такие ингредиенты, как салициловая кислота, экстракт тимьяна, аллантоин и Eurol BT. Комплекс этих высокоактивных веществ обладает выраженным противовоспалительным и антисептическим эффектом, превосходно очищает забитые поры и оказывает интенсивное заживляющее действие. Гель гарантировано уменьшает угревое воспаление в течение 6 часов. Продукт гипоаллергенный. Активные компоненты: Салициловая кислота, экстракт тимьяна, аллантоин, Eurol BT.

Удобная откручивающаяся крышка и узкий носик позволяют получить нужное количество геля. Для меня очень компактно и практично.

Сам гель прозрачный с едва уловимой свежей отдушкой, которая быстро испаряется и на коже не чувствуется. Совершенно не липкий и хорошо впитывается.

Наношу этот гель в маленьком количестве непосредственно на очаг воспаления на ночь. К утру прыщики подсыхают и процесс заживления проходит быстро. Следов от них не остается.

Для меня по эффективности оказался лучше, чем Быстродействующее средство локального действия - Vichy Normaderm Hyaluspot, а по цене гораздо ниже.

Я очень довольна Dermedic Normacne Spot Treatment, который стал для меня незаменимым. Расход минимальный. Цена в ИМ ок.160 грн (6 Cash.

Достоинства
  • * Эффективное
  • *быстро впитывается
  • - не липкий
  • - экономный расход
  • Аптечная, лечебная косметика
  • Борется с прыщами и воспалениями
  • Способствует быстрому заживлению
Diassрекомендует
18.04.2017
Какой эффективный гель, надо посмотреть в аптеках
18.04.2017
Ната мне отлично помогает, интересно узнать еще чьё-то мнение Smile