Среднее: 4 (всего голосов: 2)

lakriza аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 21:30
Достоинства: очаровательно выглядит, очень тонкий аромат, приятны вкус
Недостатки: упаковка

однажды купив вот ЭТОТ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЧАЕК С РОЗОВЫМИ ЛЕПЕСТКАМИ, кстати, вот тут у них типа семейное фото:

и вот у меня завелся его родственничек - чай с цветками сафлора и корицей. ммммм... какой, оказывается, приятненький чаек...

чай не на много отличается от того, с розочками, но! аромат не такой  очевидный. (хотя,может быть, это от того, что чай как и прежде пакуется с обычную картонную коробку, и снова, как только мы с чаем пришли домой, пирамидки сразу были переселены в плотно закрывающуюся баночку.

видите - коробка совершенно дырявая - из нее даже чаинка немалых размеров может выскочить, не говоря уже о легком аромате. увы...

итак, при заваривании чай становится восхитительно-золотистого оттенка. это из-за сафлора красильного , который, как и полагается шафрану, с которым его сравнивают, используется как краситель. еще он выступает, как масличная культура, но какое масло в чае? правильно - никакое.

корица...ах эта корица... о не говорить бесполезно - ее достоинства так очевидны, что всем и так известны.и то, что оказывается в чашке - восхитительно выглядит и такое же приятное на вкус. хотя страстно танцевать (как заявлено на упаковке) все же не хочется. ну не знаю, мне после чая вообще танцевать не хочется.

что еще не совсем понятно, так это то, как, ну вот КАК??? мне удалось из всех коробок достать именно ту, в которой жили бракованные пирамидки? так что теперь я могу совершенно однозначно рассказать, как они выглядят ДО того, как становятся пирамидками. вот так:

...

цена  чая все такая же доступная, радость - причиняет, добро - творит, повторить - хочется. что и сделаю... когда-нибудь.

...

и пусть любителям минусовать (аха, снова активизировались), минусов вернутся втрое больше!

lakriza рекомендует Чай в пирамидках ПРЕМИЯ Страстный танец / Passionate Dance

Категория: Разные продукты
Брэнд: Премия
Тип продукта: Чай в пирамидках
  • Впечатления двоякие.

28.03.2014
    H.B. аватар

Хочу сразу оговориться, этот отзыв я "обдумывала" полгода. Почему - поясню чуть ниже)) Познакомилась с маркой данного чая совершенно случайно. Цена невысокая, коробочка интересная, да еще и аромат корицы... ммм)))) Почему бы не купить?   Произведен чай в АТ "Мономах", Киевская обл.