Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 13:59

сразу скажу, что мой отзыв пишу на основе использования пробника крема сроком в неделю(все,что мне удалось выжать из тестера,я выжала)))

итак...

мне показалось, что этот крем скорее декоративная косметика - что-то типа корректора, потому что особого ухаживающего эффекта я не заметила(хотя, возможно, нужно дольше пользоваться), а вот синяки под глазами после бессонных ночей с дитём на время исчезают.

По консистенции крем очень приятный, не жирный, не густой, быстро и хорошо впитывается, не скатывается,

когда только-только наносишь, то такое ощущение, что блестки нанесла, так он блестит сам по себе, но потом впитывается и никакого лишнего блеска не оставляет!

состав:

особого эффекта я, если честно, не заметила (возможно, он в чудо-аппликаторе,а у меня в пробнике такого аппликатора не было)! думаю, для тех, кто ищет что-то для маскировки синяков этот крем подойдет, для тех же, кому нужен ухаживающий эффект - вряд ли...нужно искать что-то другое!

Ну и напоследок о цене, ценовая политика Vishy, мягко скажем, не самая лояльная по отношению к покупателям, за маленькую упаковку крема придется выложить по меньшей мере 1200 рублей, что ощутимо ударит по кошельку среднестатистического российского потребителя! стоит ли оно того? вот в чем вопрос! ведь если вещь хорошая, то за нее не жалко отдать денег!я не решусь рассуждать, подходит ли этот крем под такую цену, но сама его вряд ли куплю! решать только вам! надеюсь, мой отзыв оказался полезным!

Недостатки
  • Маскирует темные круги, а не лечит
  • Слишком дорогой
Jenieрекомендует