Среднее: 4.4 (390 отзывов)

LvIcO4ka аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 19:36
Достоинства: нежный аромат, придает сияние, приемлемая цена, приятный оттенок, увлажняет, экономно расходуется
Недостатки: не ровно ложится цвет, недостаточно ухаживает, нестойкий

Привет всем, кто зашел!

Недавно только стала поклонницей такой легенды, как бальзамы для губ от Нивея. Уже у меня был отзыв на классический бальзам, который, я теперь с уверенностью могу сказать, подходит для холодного времени и прекрасно залечивает губы. А теперь решила попробовать и другие легендарные бальзамы.

• запах приятный, напоминает вишневый топпинг в творожных десертах Чудо и Танюша, немного отдает пластиком;
  • вкус больше нейтральный, никакой, но немного вазелиновый, тоже немного отдает пластиковым послевкусием, за это снизила звезду. Не сладкий, не надейтесь Sad ;
  • увлажнение терпимое, расглаживает губы, делает их блестящими и насыщенными, но по сравнению с синим увлажняет на 7 из 10, если 10 - это синий;
  • чуть быстрее съедается, чем синий, обращая внимание на его вкус слегка пластиковый это не так приятно, в то время как синий я нормально переношу;
  • не липнет совершенно, как и все бальзамы нивеи;
  • по сравнению с розовым сиянием (вкусом?) небо и земля, нивея с розочками не понравилась вообще;
  • цена обычная;
  • упаковка чуть похуже, чем у синего, как будто пластик подешевле, но это только если рядом их сопоставить и сравнить, так, в целом, обычный тюбик;
  • цвет не перекрывает мой пигмент, не яркий, терпимо и скромно, красить губы не люблю;
  • что еще нужно для сумочки?

Вывод - брать можно, если нравится запах вишни и хочется чуть менее жирный, чем синий, бальзам для лета-весны.

Другой мой бальзам в коробочке.

Бальзам от Чистой линии.

Спасибо, что прочитали отзыв, заходите еще,

Татьяна

LvIcO4ka рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

25.11.2014
Был такой. Пахнет вкусненько)
25.11.2014
а я обожаю такой клубничный!
26.11.2014
Покупала его 1 раз и именно летом.
Больше не куплю, больше нравятся розовые бальзамы Нивеа!
26.11.2014
Береника, анверно, вы имеете ввиду жемчужное сияние, а не тот что с розочками, потому что последний совсем уж так себе
28.11.2014
мне не понравилось,что дает слишком яркий оттенок
09.12.2014
Этот бальзам я использую летом в качестве блеска для губ. Так как в качестве бальзама эффект практически нулевой.
17.12.2014
Не плохой такой, хорошо защищает, но не лечит губы.
Подвела Nivea, питание для губ это же самое главное в бальзаме(!
25.12.2014
У меня был такой бальзам) Мне наоборот пигмент губ перекрывал, но особо меня не впечатлил, покупку не повторяла))
07.01.2015
а мне он совершенно не подошел(((
08.01.2015
Мне нивея вообще нравится фирма, но бальзамчик этот я не пробовала.
08.01.2015
у меня есть и вишневый, и клубничный, и розовый перламутровый, да и синий беЗцветный конечно же... бальзамы в принципе и есть нестойкие.
08.01.2015
Спасибо, девочки, за комментарии. Да, он не лечит губы, но вполне неплохо защищает, приятный вкус и запах, не залипает на губах как синий. Дает легкий пигмент, мой сильно не перекрывает, только оживляет, но у меня от природы губы темные. И вкус у него хороший, при поцелуях не фукает мч, а наоборот тянется, в то время как с синим не подружился из-за вазелиновости.
03.03.2015
Замечательный бальзам))) раньше пользовалась такими и зимой, и летом)
24.03.2015
Пользуюсь им уже без замены на другие - привыкла, не могу без него. Отлчино увлажняет для весны, цвет легкий придает, запах не раздражающий и даже уже уютный и свой. Утром выходишь на остановку и как-будто что-то забыла, ах да, приятный вишневый запах))
09.12.2015
Люблю их бальзамчики, хорошие Smile
  • Потрясающий вишневый бальзам! Мой самый верный друг!

14.12.2015

Доброго времени суток милые дамы! Наконец-то и я нашла время написать о своем любимом и верном друге, о вишневом бальзаме от Nivea . Долго я решалась его купить, не верила в него изначально, но прочитав про него не мало положительных отзывов сразу же изменила свое мнение о нем.

• Мой летний must have !!! Любимый помадо-блеско-бальзам :)

24.06.2015

Привет девчонки! Бальзам для губ Nivea "Вишня" один из косметических продуктов которому я не изменяю уже много лет. Вес содержимого 4,8 грамм . (производитель щедрый )   Недостатков для меня в этом бальзамчике нету , потому перечислю все его достоинства: - бальзам дает губам восхитительный нежный…

• Питание, блеск и губы как вишенки)

30.11.2014
    ИЛИ аватар

На зиму как никогда актуальным становится увлажнение и питание губок. Чтобы из-за ветра и мороза они не начали трескаться и шелушиться я всегда использую гигиеническую помаду, т.к. не очень люблю декоративные. Когда покупала гигиеничку от нивеюшки, свято верила в то, что вишня - это просто запах.

• Один из лучших бальзамов от NIVEA.

24.11.2014

Бальзамы для губ от NIVEA - это всегда отличное качество и великолепное разнообразие запахов. Но и среди множества интересных ароматов, можно выделить один, по моему мнению, самый лучший из всех. Безусловное лидерство я, конечно же, отдаю запаху вишни ! Он покоряет и влюбляет в себя моментально.