Minxy аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 11:02
Вкус ужасный,но при моих проблемах с деснами,готова уже хоть уксус пить! Купила этот эликсир.Сказать что есть лечебный эффект не могу,но для профилактики он вполне сойдет. Он,впрочем как там и указано,является быстрой помощью при кровоточивости,то есть грубо говоря просто когда нужно остановить кровь - помогает,но для лечения он не подойдет.что касается цены,из всех остальных ополаскивателей один из самых дешевых.

Minxy не рекомендует Эликсир для десен КАЛИНА "Лесной бальзам"

• Еле допользовала!

22.11.2010
    Lady M аватар

Для тех кто мучается проблемой воспаления и кровоточивости десен! Веду долгую и тяжкую борьбу с этой проблемой и от обилия средств в моей ванной комнате уже не где пройти, но этот чудо-эликсир "Лесной бальзам" от Калины, на моей полке больше не появиться никогда.Минусы:1.

• помогает заметно

26.10.2012
    Astrakhanec20121019 аватар

Эликсир для десен состоит из экстрактов лекарственных растений обладающих успокаивающими, противовоспалительными, антибактериальными и укрепляющими кровеносные сосуды свойствами.Эликсир предназначен для применения при кровоточивости и воспалении десен, а также для профилактики этих явлений.Я…