Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

mary1987 аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:39
Достоинства: 1)яркий ,солнечный аромат
Недостатки: бесполезен как скраб

Всем доброго времени суток!

В начале лета решила заказать этот скраб, потому как именно в летние месяцы скрабы у меня в ходу. И так, мои впечатления:

- аромат приятный. Свежий в морском стиле.

- Но это не скраб! Это как гель для душа с отшелушивающим эффектом. Текстура жидковата для скраба и он ничего не отшилушивает, да и не особо пенится. После душа кожа стала сухой. Увлажнения у данного продукта - 0! Хоть этот скраб и не особо дорогой, но я все равно была разочарована!

К сожалению Орифлейм часто предлагает совершенно бесполезные продукты...

mary1987 не рекомендует Скраб для тела Oriflame Aloha Beach

• "Алёха бич" и все-все-все=D

05.08.2013
    Set_tSuna аватар

Приятного дня всем, кто читает мой отзыв! Еще в начале лета купила в Ори целый гавайский набор, включающий в себя гель для душа, мыло, мочалку-варежку и скраб для тела. Читать далее (12)

• отличный скраб

31.08.2013
    Tina89 аватар

Прекрасный скраб по вполне приемлемой цене. Аромат просто потрясающе приятный. Сам скраб вмеру густой консистенции и содержит небольшие частицы, которые не царапают кожу, а нежно отшелушивают омертвевшие частицы. Читать далее