Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 14:25

Кратко: РЕДКИЙ УЖАС!!!!

Я перепробовала море энергетиков, но данный продукт мрак и ужас.

Скорей всего из-за входящего в состав алкоголя цена чуть выше чем средняя по энергетическим напиткам. Кстати алкоголь не слишком чувствуется, а скорее дает неприятное послевкусие. Кстати о самом вкусе... это нечто... Из линейки этих напитков я купила с гранатом первый и второй с белым вином. Общее у обоих напитков: ПРИТОРНО ПРИТОРНО СЛАДКИЕ, ХОТЬ ЧАЕМ ЗАПИВАЙ. На мой взгляд энергетик должен обладать бодрящим вкусом, но не как не сахар-сахар...

Гранатовый ... гранат чувствуется, но скорее не благородный, терпкий как сок, а придающий напитку вкус затхлости что-ли. Однозначно очень неприятный. Смогла впихнуть в себя всего 3 глотка и остальное в муссорку!!!

Белое вино с мятой.... эх, мята... есть, но очень очень слаба и опять все напрочь убил сахар. Напиток невыносимо сладкий. Это даже не сладкое белое вино, а просто сахарный сироп рядом с которым лежал вдали листок мяты

Изначально хотела купить вкус шоколад-кофе, но не купила. Чувствую судя по составу от этого точно слипнется

Вердикт - НЕ ПОКУПАЙТЕ, КУПИТЕ ЧТО УГОДНО, НО НЕ ЭТО!!!! Не подходит не как энергетик ни как слабоалкогольный напиток - плох со всех сторон

Momokoне рекомендует