Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:11

В предсвадебной суматохе, на нервной почве у меня посыпались волосы. Причем посыпались очень обильно, мои волосы были везде, в машине, на работе в кабинете на кресле, на столе я замечала свои волосы. Я запаниковала, позвонила парикмахеру своему, она работая на лореале посоветовала мне ампулы против выпадения под названием Aminexil Advanced Serie Expert.

Купила я упаковку, в ней 10 штук, парикмахер мне сказала что мне будет достаточно пол ампулки. Я так и делала. Каждый день, перед сном, я втирала в кожу головы половину содержимого ампулы.

После нанесения, в течении секунд 20-30 ощущается легкое тепло по коже головы. Запах у ампул приятный, не навязчивый. Голову средство не жирнило, как мыла через день, так и мыла.

После 20 дней непрерывного использования ампул могу сказать, что действительно, выпадение волос значительно сократилось, но не прекратилось. Не смотря на то, что в средстве присутствует спирт, у меня не подсушилась кожа головы . Но что однозначно порадовало, так это то, что начали расти новые волосики, появился хороший подшерсток.

В итоге, после ампул я делала еще маски из масла амлы. Так вот, после 3-его применения у меня полностью прекратилось выпадение.

В итоге, я решила, что в осенне - весенний период линьки буду брать ампулы, чтоб не заморачиваться с маслами.

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Отрастает подшерсток
  • Эффект наступает быстро
Iren_Sрекомендует