3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Zu-Zu аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 15:43

Приветствую всех!

Оценила на двоечку, ибо являлась посетителем данного ФК с его открытия и до недавнего времени.

Поначалу поставила бы отлично: людей было мало, тренажеров много.

Нынче..караул!!! В раздевалке не пробиться,в душе "девушки" постоянно оставляют тюбики/флакончики и волосы...бррррррр.....

В зале то же самое : то,что надо тебе - надо и другим. Весов много - занимается ими мало кто. Место заняли, толку ноль. Стало очень душно и многолюдно.

Насчет групповых программ судить не могу - не присутствовала, ибо к 8 не успеваю. И хорошо) Занятия видела. Не знаю как обстоят дела с силовыми ГП, а вот "девчачьи развлечения" я бы предпочла обойти стороной..

Обещали сауну - поставили ИК (((( Обещали бассейн - нету его((((

( Обидно. Перестала посещать...

Плюсы:

- близко к метро/авто и тп

- относительно недорого

- много групповых программ

Минусы:

- отсутствие обещанного бассейна и ИК сауна

- много навязываемых услуг

- мало места

- нет парковки

- неудобный график работы

Zu-Zu не рекомендует Фреш Фитнес, фитнес-центры, Москва

Фитнес-центры на Красногвардейской, Павелецкой и Пражской
Город: Москва
01.03.2016
Я тоже их посещала. У них, вроде, был бассейн, но только на Южной Smile
  • Отлично

09.07.2015

Мечтал постигнуть искусство Муай-Тай давно, недавно проходил мимо Фреш Фитнеса на Красногвардейской - заглянул и обнаружил, что там занятия есть! Записался в тот же день, уже посетил несколько занятий.