Среднее: 4.5 (171 отзыв)

homska аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 11:19
Достоинства: есть ручка, красивая, легкая
Недостатки: волосы магнитятся, выдирает волосы, гнутся зубчики, не распутывает волосы, со временем стирается надпись

Не очень довольна этой расчёской. вОлос у меня от природы тонкий, но на голове его много + немного он немного вьётся. Эдакая львиная грива Smile Длина волос чуть ниже плеч, каскад.

Минусы: расчёсывание и внешний вид.

Расчёсывание: расчёсывает довольно безболезненно, но неэффективно. Чтобы расчесать мою гриву - приходится работать минут 5, и это чтобы просто прочесать, не укладывая. При этом на расчёске остаётся очень много волос (чего не было замечено на других расчёсках). Мокрые волосы расчесать ею невозможно, всё остаётся на расчёске, а толку ноль.

Внешний вид: за год неактивного использования очень сильно испортилась (как для расчёски такого ценового диапазона). Надпись вытерлась, зубцы выгнулись в разные стороны. Также расчёска очень быстро пачкается - возможно из-за салатового цвета, возможно из-за фактуры пластика. Мыть довольно легко, чистить от волос тоже.

Плюсы: лёгкая, довольно компактная, стильная. Часто прихватываю её в спортзал, в раздевалке достать не стыдно Smile

В среднем скорее нет, чем да. Цена у неё средняя, есть расчёски и подороже. Но на свою цену она не тянет, могла бы быть и получше. Я бы сказала, что расчёска подходит для редкого использования, и то с натяжкой.

homska не рекомендует Расческа Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

Macadamia Natural Oil No Tangle Brush is specially designed to eliminate tangles and prevent hair breakage and split ends.

Utilising an innovative ‘flex bristle’ design the No Tangle Brush gently glides through the hair whilst diffusing knots and tangles. Ideal for tangle prone hair this ground-breaking No Tangle Brush minimises cuticle damage, hair breakage and split ends resulting in healthier, smoother hair.
  • Отличная расчёска

31.01.2017

Всем привет!)Сегодня хочу рассказать вам об одной из моих любимых расчесок на сегодняшний день!От природы мои волосы кудрявые и их очень тяжело расчесать,особенно после мытья или утром!Бывало и такое что расчёски просто ломались у меня в руках!OMG!

• Теперь единственная расческа в доме. Советы по чистке.

18.03.2017
    Stiana аватар

Эта расческа у меня уже около года. До нее пользовалась много чем - пластмассовыми, деревянными, массажками и обычными, но всё это дело нещадно драло волосы, расчесывать приходилось долго и нудно. С появлением Макадамии я избавилась от остальных расчесок в доме, они просто теперь мне не нужны.

• Расческа для бережного ухода и для роскошных волос.

27.04.2016

Всем привет!) Хотелось бы поделиться с Вами впечатлением от расчески Macadamia Natural Oil No Tangle Brush. Раньше я не понимала восторженных отзывов о данной расчески, так как предпочитала расчески из дерева с натуральной щетиной, и вообще не понимала как может пластмассовый щетка бережно…

• Наконец-то я ее купила + сравнение с китайским аналогом

16.03.2016

Предыстория: На любимом сайте irecommend я уже давно узнала из отзывов о существовании современных расчесок для легкого расчесывания марок "Macadamia Natural Oil" и "TangleTeezer". Я давно хотела купить какую-нибудь из них, а лучше - обе, но было жалко потратить 800-1000 руб.