caramelka2012 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 18:01
Достоинства: матирует
Недостатки: плотный и густой

Этот крем впервые я увидела в гипермаркете окей. Не удержалась и купила это чудо. Обажаю баночки с дозаторами. Вот так он выглядит.

Made in Russia . Запах цветочный и слегка терпкий.

Крем очень плотный и его надо совсем каплю , чтобы нанести на кожу. Но дозатор выдаёт слишком большую каплю , а это не совсем экономично.Вот так он выглядит на коже.

Крем действительно матирует , но мне не понравилось , что кожа выглядит белее или даже бледнее после нанесения.( не здоровый цвет лица)

Использовала этот крем в течении месяца и на носу кожа начала шелушиться и облезать . Увлажнение он даёт ложное , пока на лице и при этом сильно пересушил мою жирную кожу . Подкожников не вызвал , но мелкую сыпь на лбу , аллергическую всё таки вызвал.

Но фото он и крем ночной для жирной кожи натура сибирика . Ночной мне понравился больше.

Мой отзыв на ночной крем для лица для жирной и комбинированной кожи от natura siberica.

caramelka2012 не рекомендует Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи