Опубликовано 24 Август, 2013 - 06:13

Хм, впервые попался мне шампунь ORGANIC SHOP, который мне НЕ понраивлся. При том, что я в восторге от шампуней "Голубая лагуна" и "Марокканская принцесса", "Сокровища" для меня оказались просто безделушками.

В плане использования шампунь этот весьма приятен. Радуют запах (очень благородный, глубокий, действиетельно чувствуются нотки сандала), цвет (нежно-сиреневый). Достаточно густой, не не желеобразный, легко наливается в нужном количестве. Хорошо мылится, пенится, хорошо промывает волосы.

Но вот на этом очевидные полюсы заканчиваются, и остается самый заурядный шампунь. Потому что сколько я ни мыла с ним голову, с бальзамом или без бальзама, расчесывая влажные волосы после мытья или нет, никакого дополнительного объема к уже имеющемуся я не получила. Напротив, после мытья именно этим шампунем к концу дня волосы становились более "плоскими", жирными у корней.

Как всегда, ORGANIC SHOP радует составом, а уж соответствует ли этот состав истине, даже не хочется обсуждать.

Я обязательно продолжу использование других шампуней этой марки, буду пробовать новые и возвращаться к старым, уже опробованным, но этот скорее всего всего больше не куплю.

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • восхитительный аромат
  • красивый дизайн
  • натуральный состав
  • отлично промывает волосы
  • подходит для жирных волос
  • приятный запах
  • хорошо пенится
Недостатки
  • жирнит корни волос
  • нет объёма волос
Tigrejnне рекомендует
  • 30.08.2012
    У меня длинные волосы (заканчиваются под лопатками на линии бюстгальтера). По структуре волосы очень тонкие, как паутинка. И к тому же очень жирные. Из-за повышенной сальности кожи головы волосы приходится мыть каждый день.Шампунь ORGANIC SHOP "Густой объем. Сокровища Шри-Ланки" я купила случайно.
  • 16.04.2012
    Сколько себя помню всю жизнь нахожусь в поисках идеального шампуня.И вот кажется еще чуть-чуть,но обязательно что-нибудь происходит:то перхоть пойдет,то голова жирнится как бешеная.Недели две назад купила органик шоп для густоты.Блин.вот сижу и жду подвоха,серьезно:)Все нравится.И волосы красивые,у …
  • Приветствую всех, кому интересен данный продукт) Небольшое введение: волосы у меня тонкие, примерно до плеч. Перепробовала кучу шампунек в поиске идеального средства для мытья шевелюры.
  • 30.07.2013
    Очень люблю органику. Скупаю на что глаз упадет. Когда покупала этот шампунь, отзывов здесь было не очень много, но решила рискнуть. Этот шампунь был первый из органики и использовала я его долго, так что есть что сказать. Цена: 100-200 руб. Я покупала в магазине Organic Shop.