Liliya007 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 13:08
О cебе: чаеманка:)
Достоинства: приятный аромат, удобная упаковка

Я пью очень много чая и пить один и тот же надоедает, конечно у меня есть любимчики, но и они приедаются, поэтому я в вечном поиске. Часто пробую что-то новое и вот Greenfield Spring Melody один из моих экспериментов.

Да этот чай сложно назвать натуральные, отчётливо слышится не натурально сильный аромат персика, и чего то ещё вкусненького. Но в целом чай мне нравится, но безусловно только для разнообразия, и не более 1 чашки в день. К сожалению полезным назвать его сложно, но зато ароматненько и вкусно.

Ценителям натурального, исключительно качественного чая этот чай точно не понравится, т.к. это и чаем то назвать сложно, скорее чайные напиток.

Я свою пачку уже допила, обязательно повторю, но не скоро.

Liliya007 рекомендует Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай в пакетиках
  • Когда хочется душистого чая!

10.11.2014
    arsam аватар

Чай Гринфилд отличается большим разнообразием вкусов, многие из которых я не пробовала. И вот пришло время познакомится с Гринфилд Спринг Мелоди. Зайдя однажды в Универсам, я увидела его на распродаже. Цена 39 руб.

• по настоящему летний чай!

24.11.2014
    max160781 аватар

Люблю все чаи гринфилд!А этот мой самый-самый.На моей кухне он не переводится.Покупаю в любом продуктовом магазине,что могу сказать ,это чёрный чай с ароматом чабреца,причём аромат очень и очень насыщенный.Быстро заваривается ,получется достаточно крепким.Каждый пакетик упакован в индивидуальную…

• очень нравится

08.05.2014
    tiolla аватар

Так как пью много жидкости, а простой черный чай быстро надоедает, то стала покупать различные сорта чая (как правило в пакетиках для работы). Признаюсь честно, этот чай один из моих любимых. Почему тогда всего три звездочки? Первую звездочку сняла из-за крепости чай.

• Весна идет — весне дорогу! О "персиковом" чае в картинках

18.03.2014
    Shannie аватар

Как и обещала в отзыве про подарочный набор Гринфилд , купила-таки упаковку Spring Melody . И упаковку Easter Cheer впридачу. Стоили они 55,99 и 56,99 рублей соответственно. Spring Melody , судя по количеству отзывов здесь (почти 100!