Опубликовано 24 Август, 2013 - 15:03

Скраб покупала по распродаже за 69 руб., подкупил аромат. Конечно, при первом удобном случае опробовала.

Скрабом это средство назвать нельзя, скорее пилинг. Частицы скрабирующие очень мелкие, но их много. Получается щадящий эффект, думаю, что для стоп он совершенно не подходит. Кожа стоп грубая, порой возникают натоптыши, и с этим может справиться только пемза+очень грубый скраб. Никакой пилинг тут не поможет!

Но я нашла другое применение этого средства, скрабирую им ноги перед депиляцией. Меньше вросших волосков образуется. Поэтому скорее всего буду покупать именно для этих целей.

сладкая булочкарекомендует
  • Скраб для ног "Папайя" - моё первое средство подобной направленности. До него я покупала только скрабы для лица и для тела. А тут увидела в каталоге и заинтересовалась... Тем более мама накануне купила аналогичный эйвонский скраб с морской солью и очень его хвалила. Решила и я попробовать.
  • Мне очень понравился этот скраб с ароматом папайи. После него мои ножки просто ДЫШАТ! Скраб содержит маленькие-маленькие крупинки и когда наносишь его на ноги массажными движениями, ладошки даже слегка немеют) Мне вообще нравится делать всякие такие процедуры.