Среднее: 5 (5 голосов)

TsEk аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 11:05
Достоинства: есть утяжки, непромокаемый и непродуваемый, теплый

Первый слитник Кетч был куплен ребенку наполтора года, размер 86, рост был тогда около 82, показался великоват, но движений это не стесняло, на талии есть утяжка, просто немного нависало в районе ручек и ножек. К концу зимы ребенок подрос, а я поняла, что влюблена в этот комбез! Бедные наши мамы и папы напяливали на нас 33 кофты, колготки, подштанники, рейтузы, а сверху цигейковую шубку! У вас была такая? О, как я ее ненавидела, она буквально придавливала меня к земле! И как удобно теперь - один слой одежды (!), комбинезон кетч и все!

Кому то может показаться тонковат, а по мне в самый раз, искусственный утеплитель и флисовая подкладка в районе тела и попы, это то что надо. До -15 одевали под комбез только слой термобелья, и то потому что был маленький, сейчас катается без передыха с горки, поэтому обхожусь обычными колготками и х/б водолазкой. Ребенок не мерзнет, двигается свободно. Может сколько угодно валяться в снегу, ничего ему под одежду не попадет, это плюс слитных комбинезонов.

Первый комбинезон был с кордурой на попе, это такой суперпрочный материал, выдерживающий повышенные нагрузки. Второй без нее, все равно ничего не протерлось. Если снег мокрый, комбинезон намокает снаружи, но внутри остается абсолютно сухим.

Еще о плюсах, если правильно подобрать размер, то кетча вам хватит на два сезона. Я на 2,5 года купила размер 98, но потом благополучно продала, т.к. и 86 был как раз. На 3,5 года взяла 104размер рост был как раз 103-104, запас оставался. Сейчас росто уже 109, но я абсолютно уверена, что еще один сезон наш слитный кетч верно нам послужит.

TsEk рекомендует Комбинезон Ketch Слитный мембранный комбинезон KETCH

Брeнд: Ketch
Тип одежды: Комбинезон
  • Качество - супер! +Много фото!

07.02.2013
    Фиалка27 аватар

Мы купиле дочке слитный комбинезон Ketch Snowflake Overall.Обратите внимание при покупке такого комбинезона на вырост: он большемерит на 6 см! Я покупала на вырост в период распродаж. Рассчитала, что к полутора годам, т.е.

• Ketch слитный комбинезон

17.06.2014
    LanaSolovjova аватар

Из всех наших комбинезонов - лучший! Были комбезы и костюмы Рейма, Лэсси, Моушн - это всё силно уступает Кетч. В прошлом году купила младшему ребенку слитник Кетч с рук, чтобы ходить в садик, валяться там в сугробах и кататься с горки без ледянки, поскольку, по отзывам, он просто "неубиваемый".

• Очень хорош для садика!

23.08.2013
    Аннет аватар

Плюсов и достоинств у этого комбинезона много,но главное это его целостность и качество. Теперь я не переживаю как оделся мой ребенок в садике, точно знаю,что его спина и шея хорошо закрыты. Руки и ноги тоже в тепле. "Неудобно одевать" - скажете вы, но я не соглашусь.