Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Krassa079 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 11:05
Достоинства: 100% хлопок, красивая, легкая, с апликацией, украшены пайетками

Я заказала это платье,  ну оооооооочень симпатичное  на лето крестнице. Заказывала здесь на рост 98  http://www.aliexpress.com/snapshot/6028769460.html, взяла больше на размер, цена опять таки порадовала - 65 грн, на момент покупки. Шла посылка ровно месяц.

Когда получила платье, то сразу оценила, что правильно сделала взяв на размер больше можно было и на два размера больше брать. Скорее туника!!!!!!!!. Крестнице понравился подарок, а мама была в восторге под легинсы или бриджы даже очень. Качество супер - хлопок. Платье украшено гипюром и поетками, поэтому выглядит  ну оооооооочень симпатично. А торчащие ниточки не проблема, убрала ножницами аккуратно. Да, и на последок, обрадовало лекало - NEXT.

В целом можно брать смело, рекомендую тем более с таким то брендом!!!!!!!!

Krassa079 рекомендует Туника AliExpress NOVA Girls short sleeve peppa pig tunic top with embroidery one piece retail

Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Туника
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31