Опубликовано 8 Март, 2014 - 11:10

Решила заказать мужу часы на День рождения, естественное я всегда делаю это заранее и думаю что это большой плюс, сейчас поясню почему...

Наткнулась на этот сайт, когда заметила , что на желаемые часы скидка в 1,4 тыс. рублей, то есть если на других сайтах они стоили около 9, то тут 7,6 тыс руб., до окончании скидки оставалось 9 часов.. естественно я клюнула на этот трюк)

Заказала эти часы во вторник, девушка по телефону сказала, что если я хочу получить их на дом(живу я за МКАДом), то только в пятницу, за доставку платить не надо.. Я, конечно, согласилась, так как не работаю, то время доставки растянули до 6...

Утро пятница(или вечер четверга).Позвонила вновь эта девушка и сказала, что если я хочу на дом, то только в конце следующей недели.. (как вам такой вариант? А если сроки бы пожимали и нужен был подарок срочно?) Я сперва согласилась, а потом решила договориться встретится все же в эту пятницу только около ближайшей мне станции метро(сказала адрес здания около него). Заявка опять принята, время доставки не зафиксировано (до 6 вечера). Заранее предупредила девушку, чтобы курьер позвонил за 1,5 часа, так как до метро мне надо еще добираться.

Пятница.День доставки.

Весь день я была в подвешанном состоянии и даже не планировала никакие поездки, ждала звонка курьера. 12..15...17...17.30 ч. Звоню девушке и спрашиваю - если доставка до 18, то почему курьер до сих пор не позвонил? Осталось полтора часа!

И тут начался каламбур... В итоге было под сомнением успеет ли курьер.. Этот интернет магазин работает с курьерской службой, которая доставляет товар на автомобиле... ничего против не имею, но проще на метро в пятницу то и доставить быстрее и эффективность лучше..

В общем звоню девушке, она без понятия доставят ли мне(учитывая что я весь день прождала их заказ, а если бы я работала вообще?), мне звонит водитель(на ломаном русском, не понимаю вообще чего он хочет и когда приедет), звонит курьерская служба...В общем черти что.. В итоге договорилась с водителем недалеко от МКАДА на парковке Ашан. С горем пополам встретились( еще много минут разговоров и бессвязных слов и определенности - получу ли я вообще эти часы - я писать не стала тут). Встретились на парковке в 19-00. После предыдущей покупки в другом интернет-магазине проверяю ВСЕ на месте!! Достаем часы уже с мужем при водителе и осматриваем (совершенно дурацким образом при телефонном разговоре говорю слово часы и муж естественно догадывается о сюрпризе)) Водитель не русский, подгоняет нас, что у него время работы заканчивается, спорит(говорит либо берите либо отказывайтесь), мы все же заводим часы и не слышим тиканья( циферблат без секундной стрелки) , звоню в интернет-магазин(уже не работает), звоню в курьерскую службу, они тоже, естественно, не в курсе что там и как настраивать.. вообщем подождали несколько секунд и увидели как стрелка сдвинулась(не взирая на не скрытое недовольства водителя, а ничего, что нам вообще обещали доставить ДО 18-00?)..облегчение. Отдали деньги. Итак...

1. Было бы неплохо, если бы интернет-магазин МагЧасов фиксировал время, не все же люди дома сидят.

2. Им либо надо пересмотреть свой контракт со службой доставки, либо вообще обзавестись своим логистом и водителями и продаж будет больше и впечатления о сделки будут по-приятнее -только продажи себе снижают.

3. Качество часов нормальное(оригинал) ,единственное на ремешке заметила небольшую стертость, но это не так страшно.

Итог: если не хотите потратить много нервов, время доставки не фиксировано и даже примерно не установлено, постоянно у них меняются планы на доставку, так как курьер ездит на машине по пробкам и может вообще не привезли подарок вовремя. я заказывала часы за месяц и благо, что не за несколько дней.И обошлось это мне в раскрытый сюрприз в придачу)))) Выбирать вам, но я заказывать там больше не буду))

Ах да, и та скидка, за которой я погналась действует до сих пор и не 9 часов, как там было указано, а уже дней 5))

Достоинства
  • Скидка
Недостатки
  • Не фиксированное время доставки
  • Неслаженная работа
  • Постоянно переносят, так как не успевает курье
Luminousне рекомендует