Среднее: 4 (всего голосов: 104)

Natali Industries аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 22:58
Достоинства: быстро изменить имидж, длинные волосы, длинные волосы - это шик!, придает шикарный объем и длину
Недостатки: больновато спать первые ночи, не качественные волосы!, ненадежная капсула, непривычно ощущать, отваливаются донорские локоны, плохо выглядят со временем

Были у меня, значит, хорошие черные волосы. И тут клюнул меня петух в причинное место - захотела стать блондинкой. прям что бы ледяной белый цвет был. Потянулся долгий период осветлений, подкрашиваний, тонирований...в итоге от волос остались лохмотья. Длину пришлось всю срезать и ходить черти с чем на голове в ожидании пока мои, живые и здоровые, волосы отрастут обратно. Сами знаете - нудно.

Короче, пока я ждала чуда в виде волос, я вся обросла комплексами. Дело неприятное - захотелось как то сдвинуться с места, и я решилась наростить волосы. Конечно все не обошлось просто прилепленными локонами, там был еще целый комплекс процедур для моей ваты, но мы сейчас не об этом.

Итак. Волосы я купила в интернет-магазине "море заколок". Привлекала цена, и то что они были готовы привезти заказ на следующий день. Я пожалела.

Первый день они были просто идеальные: шикарно лежали, блестели, были мягкими и гладкими. Ну а на третий день начались проблемы. Сначала они просто ломались и мастер посоветовала их мазать маслом и увлажняющими средствами, но не задевать капсулы (это главнейший минус капсульного наращивания) потом они начали лезть огромными пучками. Одно расчесывание и у меня в руках пук волос. Дальше - хуже. Через неделю начали отваливаться сами локоны вместе с капсулами. Лезут до сих пор. Из 130 прядей, осталось дайбох штук 80. Выглядят просто безобразно.

Итак, из положительного только то что у меня все же есть волосы, хоть и безобразные.

Из отрицательного то что нельзя пользоваться привычными ништяками для волос, особенно если они содержат масла, силикон, увлажняющие компоненты. Красить можно, но не задевая капсулы, сами понимаете что не каждый парикмахер за это возьмется. Мыть голову можно либо специальным шампунем, либо чем то вроде "Чистая линия Крапива", "Шаума Семь трав" и прочее. С бальзамом тоже предельно аккуратно. От одного попадания, конечно, они не отвалятся, но лучше не рисковать. Надеюсь, что мне просто не повезло, и у остальных девочек все хорошо.

Если что то упустила, или появятся какие то вопросы - смело пишите, я с радостью отвечу.

Natali Industries не рекомендует Наращивание волос кератином

04.10.2014
Мало того,что вам не повезло с тем,что потеряли шикарные волосы из-за неудачного эксперимента с окрашиванием,так вам ещё и донорские волосы достались отвратительного качества-дешёвые китайские с большой примесью канекалона(искусственный волос). Сама так однажды нарвалась,когда не разбиралась в качестве волос-также повылазили все,как и у вас( Но за 3 года непрерывного наращивания( причина тоже точно такая же один в один-отвалились свои волосы от блонда),я научилась в них разбираться так,что с даже в руки брать не нужно-сразу вижу хороший материал или китай. Если вдруг ещё решитесь на процедуру наращивания,постарайтесь найти компетентного мастера,который поможет вам выбрать отличные волосы,славянку или южно-русские. И о подобных проблемах вы больше не вспомните даже! Ну,кроме того,что первые пару дней спать больновато) Удачи вам!)
04.10.2014
Спасибо, дорогая DANGER666)) В начале следующего месяца планирую сделать холодное наращивание на кольца. Надеюсь в этот раз все будет "пучком" в хорошем смысле. А Вы волосы где покупаете? Или Вас мастер обеспечивает волосиками? Мне посоветовали закупать волосы в Хаиршопе)
04.10.2014
Не за что) На кольца я никогда не делала,но говорят,что когда они металлические,то сильно повреждают и ломают волосы,но ещё и пластиковые есть. Я покупаю в Нижнем Новгороде (где,собственно,и проживаю) у девочки-частницы,которая торгует волосами только высшего качества оптом для мастеров и салонов. Про Hairshop лично я ничего сказать не могу -не заказывала,но если если среди ваших знакомых есть положительный примеры,то можно рискнуть. В интернете много частников,торгующих волосами ,причём в разы дешевле,чем у официальных компаний.Поищите на сайте Авито,например и вместе с хорошим разбирающимся мастером езжайте выбирать,что б можно было всё тщательно посмотреть,потрогать и определить подходящую структуру и цвет. Надеюсь,в этот раз у вас всё сложится)