Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 20:32

Купила этот продукт из-за многочисленных восторженных отзывов. Брала оттенок ivory 303. Цвет мне подошел (у меня кожа очень светлая). Текстура у консилера довольно легкая, на ощупь приятная. Но есть одно большое "НО": я - та еще панда! И это не кокетство. Это реальное положение вещей. Поэтому этим средством я пользовалась постоянно и израсходовала очень быстро. И не удивительно: легкая текстура и слабый пигмент не мои помощники.

Кто-то писал, что этот консилер подчеркивает морщинки под глазами. Есть такое! Но в тоже время хочу отметить, что при многослойном нанесении любое средство будет скапливаться в мимических морщинах - это я вам говорю, как человек, который очень любит улыбаться )))) Поэтому если вам не хватает 1 или максимум 2 слоя, то смените консилер. Если вам хватает одного слоя, но он все равно скапливается, то попробуйте использовать базу и сменить технику нанесения продукта. Если и это не помогает, то см. совет номер 1: смени консилер )))

Поэтому по данному средству я сделала вывод: приятный продукт, но, увы, не мой. Ставлю ему 3 звезды. Он подойдет скорее тем, у кого синячки и морщинки неярко выражены в силу молодости возраста или хорошей генетики.

Остальным же лучше поискать для себя другое средство. Например, я уже нашла более экономичную и более достойную по свойствам текстуры замену. Причем у производителя, от которого совершенно не ожидала таких чудес. Отзыв о своем новом помощнике напишу попозже и скину сюда ссылку.

Пока-пока! Всем добра!

Достоинства
  • Возможно точечное нанесение
  • Легкая текстура
  • Натуральный эффект
  • Не сильно сушит кожу вокруг глаз
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Удобный в нанесении
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Дороговат
  • Маленький объем
  • Мало в тюбике
  • Подчеркивает морщинки под глазами
di_annне рекомендует