Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 16:01

Постараюсь быть краткой. Останавливались мы в этом отеле в начале октября. То есть не в сезон. Возможно, поэтому не сумели оценить всех прелестей обслуживания и возможностей отеля. Итак по-порядку.

1. Территория отеля очень большая и, в принципе, ухоженная. Есть водоемы с рыбками, детские площадки, бассейны. Вроде бы, все отлично. Но до моря идти далековато. Не говоря уже, о том, что вида на моря из окон номеров нет. Хотя Олимпийский парк и сочипарк рядом и видны из окна. Но до них тоже оказалось идти не так уж и близко. Проще говоря. В этом новом районе Сочи очень и очень большие расстояния. Если вы на машине - проблем с этим нет. Также можно брать на прокат велосипеды. Прокат есть как на территории санатория, так и за его пределами, чуть ли не на каждом углу. Но если все эти расстояния преодолевать пешком, можно намотать не один десяток км. Так у нас и было. Хотя на великах мы тоже передвигались иногда.

2. Номера и обслуживание. Номера обычные. Небольшие. Душ и туалет в каждом номере. Чистота на натянутую 4. Есть чайник, 2 чашки, но ложек маленьких нет. Если захотите попить чай, размешивайте пальцами. Утюг на каждом этаже. Балконы тоже есть. Но между балконами смежных номеров прозрачные перегородки. Слышимость и видимость нереальная. Тихо уединиться и поболтать вечерком на балконе - не получится. Будьте готовы, что вас услышать и увидять соседи. Лично для меня это оказалось очень большим минусом. Персонал не очень вежливый нам попался, на вопросы и просьбы не всегда отвечали и реагировали охотно и сразу. Постельное белье поменяли на 5 день по нашей просьбе, хотя должны были на 3.

3. Питание. У нас была путевка с включенным завтраком по системе шведский стол. В принципе, здесь придраться ни к чему не могу. Набор продуктов и блюд разнообразный. Свежесть тоже нормальная. За дополнительную плату по 700 рублей с человека можно было также приходить на обед и ужин. Но мы вышли из положения, найдя неподалеку от отеля неплохую столовую, где обедали в среднем на 400-500 рублей на двоих. Есть также на территории несколько ресторанов. Можно ходить туда, цены там средние для такого типа заведений . Если не шиковать, то в 2-3 тысячи уложиться можно. Также на двоих.

4. Анимация и доп. услуги. .В октябре анимацию мы не застали. Из доп.услуг - экскурсии. Ездили на пару. Цены такие же как и везде. Плюс в том, что забирают прямо из отеля и привозят туда же. Такси отеля до аэропорта стоит 1000. Мы заказали через интернет стороннюю фирму и доехали за 250 рублей всего.

В общем, не могу сказать однозначно, что отель понравился или что не понравился. Здесь есть свои плюсы и минусы. Каждый решает для себя. Но,скорее всего, туда мы больше не поедем.

Достоинства
  • Красивая территория
  • Рядом Олимпийский парк
  • Рядом сочи парк
Недостатки
  • Мало места в номере
  • Нету магазинов продуктовых
  • Отсутствие ложек, вилок
  • Плохая уборка
  • Прозрачные перегородки между балконами
Ирина007рекомендует