cozetta аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 21:18

Не скажу, что у меня сильные проблемы с кровоточивостью... Ну есть несколько проблемных точек в ротике и иногда ситуация ухудшается. На эти случаи и купила Лесной бальзам. Это всем известная недорогая паста с хвойным ароматом и зеленого цвета. Почему бы не попробовать? Дочищаю целый тюбик - неприятные ощущения в деснах сохраняются, хотя кровоточивость едва беспокоит, скорее именно неприятные ощущения. Повышена чувствительность зубов. Аромат пасты радует, но свежесть после нее не надолго. Вообще, для обычного ежедневного ухода за здоровыми зубами подойдет. А вот для решения каких-то проблем, наверное, слабовата будет. Мои родители, бабушка с дедушкой не смотрят на эту пасту серьезно - не прошла испытания.

cozetta рекомендует Зубная паста КАЛИНА "Лесной бальзам" Лечебно-профилактическая при кровоточивости десен

Рекомендуется использовать при первых признаках кровоточивости и воспаления дёсен.

Разработана на основе лекарственного сбора из 5 целебных трав в сочетании с натуральными экстрактами коры дуба и пихты.

- Экстракт коры дуба снимает воспаление, укрепляет кровеносные сосуды дёсен.

- Экстракт пихты устраняет кровоточивость дёсен, благодаря антибактериальному действию препятствует развитию патогенных бактерий в полости рта.

- Отвар из 5 лечебных трав (ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела и крапивы) укрепляет дёсны, обеспечивает дополнительную профилактическую защиту. Результаты клинических исследований показали высокую лечебно-профилактическую эффективность продукта*.

Уже через 7 дней применения зубная паста "Лесной бальзам":

- снижает кровоточивость дёсен - устраняет болезненность дёсен у 100% потребителей

- снижает риск повторных появлений симптомов заболеваний.
*По данным клинических испытаний «УГМА Росздрава», 2008

Упаковка: туба в футляре, 75/50 мл
Тип товаров: Зубная паста
  • Эффективная зубная паста

03.08.2012
    Plyuha аватар

Не так давно у меня начали кровоточить десна возле передних зубов, при их чистке. Я особого внимания не обратила, пока не запустила до того, что при откусывании любой твердой пищи, на ней оставались кровавые следы. Стоматолог посоветовал Лесной бальзам.

• Мне помогла

19.11.2017
    aus67regira аватар

С пастой "Лесной бальзам" познакомилась во время первой беременности. У меня недель в 19 начали сильно кровоточить десна. Хваленый "Paradontax" мне не помог. Мало того что на вкус отвратный, так и стоит немало! А вот "Лесной бальзам" справился с моей проблемой меньше чем за неделю использования.

• Супер паста для всей семьи-мама ею лечит десны,а дочь борется с воспалениями на лице!

21.01.2014
    M-aryssy-a аватар

Зубная паста Лесной Бальзам -необходимая вещь в хозяйстве! При копеечной цене польза от нее очень даже ощутимая. Во -первых,это очень неплохая зубная паста -а) ее можно использовать для чистки зубов людям,которые любят очень сильный дезодорирующий и освежающий эффект в зубных пастах или заядлым…

• Определенно есть эффект!

18.12.2013
    анечко аватар

Кровоточивость десен- мой бич!Поэтому стараюсь покупать специальную пасту . После не угодившей мне пасты от Невской косметики решила испробовать зубную пасту "Лесной бальзам", к тому же она очень распространена во всех магазинах.