Опубликовано 5 Май, 2018 - 21:43

полгода или более
    28,12 бел. руб (около 15 $ )
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки !

— У тебя есть мечта?
— Да, похудеть.
— Ну, а, что ты тогда не худеешь?
— А как же жить без мечты?

На дворе май, скоро сезон отпусков, моря, загара и фигурка должна быть в норме Smile

Умные люди готовятся минимум с зимы и к лету куколки, но меня это не касается )

Я как всегда все в последний момент и как же худеть без весов? )

Тем более когда они хотят тебе так помочь. Знакомьтесь. First FA-8006-3-BA Austria.

От производителя :

Весы напольные электронные.

Незаменимый помощник для тех, кто заботится о своём здоровье.

Погрешность измерения до 100 гр позволяет максимально точно контролировать динамику изменений своего веса в домашних условиях.

Станет понятно, насколько эффективна новая диета или комплекс физических упражнений.

Внешний вид.

Весы классического черного цвета, поверхность глянцевая, но за полгода использования с ними ничего не случилось, стекло целое, царапин нет, не глючат.

Мою их этим антибактериальным средством и микрофиброй.

Снизу 4 ножки, которые крепко сцепляются с поверхностью пола или ковра (да, они четко работают и на ковре и на плитке, я проверяла). Не скользят, стоят крепко.

Наклоняться включать их не надо, просто становитесь и они сразу включаются, измеряют ваш вес и через 1 минуту сами выключаются. Удобно)

У меня они стоят на линолеуме, потому что я взвешиваюсь раз в два дня , а после использования просто задвигаю их под шкаф Smile Они очень тонкие и легкие.

Работают от двух батареек, которые шли в комплекте и до сих пор я их не меняла.

Дальше самое интересное.

Весы рассчитаны до 12 пользователей, каждому создается своя учетная запись в которую вводится возраст, пол и рост. И как только этот человек становится , они узнают его и показывают разницу веса с предыдущего взвешивания до сегодняшнего ( например 4 кг вы набрали или сбросили).

Максимальная нагрузка 150 кг, погрешность 100 грамм Smile

И это действительно так, я на голодный желудок взвесилась, а потом на 8 марта ела как не в себя и сразу взвесилась, все работает отлично.

Дисплей.

Цифры не светятся, так что вечером или ночью нужно будет включать свет.

Зато цифры гигантские и четко их видно , даже с высоты моего 174 см роста.

Переходим к характеристикам, в чем собственно их фишка :

Дисплей LCD

Функция памяти - есть

Определение доли жировой ткани - есть

Определение доли мышечной ткани - есть

Определение доли костной ткани - есть

Определение доли воды - есть

Расчет индекса массы тела (BMI) - есть

Не ожидали за такую цену столько функций?

Это все поможет оценить эффективность диеты или жиросжигающих тренировок, а так же контролировать процесс похудения и избежать потери мышечной ткани вместо жировой.

Чтобы это все измерить нужно становиться босиком , а чтоб просто взвеситься можно и в носочках стать ) Весы увидят разницу.

Где купить : я брала в интернет-магазине "Оптовичек" (кстати доставка быстрая, много видов оплаты)

Стоимость : 28,12 бел.руб. ( около 15 $ )

Вот и я удивилась и не поверила, когда нашла их. Подобные обычно стоят от 30 $ и свыше в зависимости от фирмы. Но все на самом деле так , каждая функция работает на отменно ( я сверялась с весами подруги , намного дороже модель)

Так что нужно бежать и брать их, пока производители не одумались и не поменяли цену на более логичную Smile

Когда я покупала их , я весила 65 кг, сейчас :

И это не предел ) Моя цель 55 кг )

Рекомендую ли я?

Конечно , пока по бесценке можно взять крутые весы - надо хватать и бежать Smile

Все фото сделаны на этот дешевый смарфон .

Спасибо, что прочитали мой отзыв, всем хорошего дня )

mariwakuzрекомендует
23.07.2022
Что то так и не написали про % жира то, какие были изменения.