Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 21:10

Обертывания попробовали ещё год назад с подругой, но серьезно, с толком и расстановкой я подошла к этому вопросу 2 месяц назад. Пора красивых и загорелых тел не за горами - решила начать приводить себя в порядок. Не могу сказать, что этот способ похудения для ленивых - никогда не видела, чтобы сидели на диване, жевали чипсы и худели. НО, результат не заставит себя ждать. Берем:
1. 2 чайные ложки глины (голубой, например);
2. Чайную ложку густого меда;
3. Эфирные масла - цитрусовые - обязательно, именно они играют наиважнейшую роль, я использую масла можжевельника, мандарина и грейпфрута - по 5 капель.
4. Ваш любимый крем для тела 1-2 чайные ложки.
Смотрим, чтобы консистенция была однородной - если что добавляем глины или меда.
Мажем все это на проблемные зоны, аромат, кстати, от смеси - чудесный)
Заматывемся пищевой пленкой (слоя в 3) и ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь делаем: качаем пресс, попу, бегаем по лестнице, танцуем, убираемся дома в конце концов - 1 час. После, не пьем не кушаем 1,5-2 часа (процессы в организме то продолжаются). Желательно бы потом скушать грейпфрут или ананас - они помогут организму сжечь жиры.
Девочки, ну попробуйте, вы увидите результат даже после трех раз! Делала 3-4 раза в неделю, сейчас, похудев на 7 кг, просто поддерживаю результат.

+ к этому 1 раз в неделю принимала содовую ванну! 200 г. соды со 100 мл. молока и теми же эфирными маслами.

+ в обязательном порядке рекомендую употреблять зеленый чай с имбирем!

Удачи Вам!
Достоинства
  • Довольно быстрый результат
  • Доступно
  • Доступно, эффективно
  • Кожа гладкая, ровная, подтянутая
  • Удовольствие от процесса
  • Уменьшение объемов тела
Ellesmereрекомендует
17.04.2013
спасибо за советы. попробую)))
17.04.2013
Надеюсь Вам понравится)
21.05.2013
А вот вы после этой процедуры идете в душ? Smile
21.05.2013
После обертывания или содовой ванны?)
29.09.2013
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за информацию! Вы вдохновили меня)) Я хотела бы узнать, а Вы худели только с помощью обертываний и содовых ванн? Или какую-то диету соблюдали? Если да, то не могли бы описать? А вместо крема для тела можно какой-нибудь антицеллюлитный, чтоб быстрее убрать проблемные места? За какой период достигли таких результатов!
17.01.2014
7 кг сбросила за 1,5 месяца) диету особо не соблюдала, но кушала немного, правило: хочешь есть выпей воды)) или чай с имбирем) крем антицеллюлитный конечно можно, но в основном они с охлаждающим эффектом ( желательно было бы избежать этого противоречия). Очень рада, что мотивировала Вас, удачи Вам)