Среднее: 5 (всего голосов: 4)

inga_groza аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 22:11
Достоинства: дёшево, красиво, сердито
Недостатки: синтетика. а как иначе?

Некоторое время назад я с удивлением открыла для себя мир дешевых вещей. Оказалось, что пресловутая фраза "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"  - либо снобистская, либо прикрывает собственную неуверенность в качестве той или иной вещи. С тех пор я с удовольствием выбираю для себя "охотничьи угодья"  - места, где можно купить что-то очень дешево, но прекраааасно )) Одно из таких мест - мой любимый магазин Fix Price.

На этот раз речь пойдет о сегодняшнем потрясении - чудесных праздничных капроновых белых колготках для маленьких девочек.

Я сама сторонница натуральных материалов на детях. Но впереди Новый Год! Наши принцессы будут все зефирными и неземными... Так что эта возможность, да еще и всего за 38 рублей, меня очень порадовала ))

Итак, давайте по порядку. Вот так выглядит упаковка:

С обратной стороны - маркировка размера и размерная сетка.

Согласно этой сетке я купила колготки с размером 2, на рост 120-130. А вот фиг! Они маломерки и прекрасно подошли моей дочке на рост 112 (она пухляшка, но не экстремально). И я бы не сказала, что был большой запас по росту. Будьте внимательны при выборе размера!

Реально, колготки выглядят более плотно, чем на фото. При вспышке просвечивается кожа, в реальности этого почти нет. Впечатление, что плотность больше, чем объявленная на упаковке:

Я попыталась растянуть их на своей руке, чтобы продемонстрировать рисунок. Но в реальности он практически не виден. Так, только видно, что есть какая-то выделка:

Ну, и в завершении еще один вид, так сказать ))

Надеюсь, после Новогодних утренников дополнить отзыв реальной фоткой Метелицы (велено Метелицей быть). )))

inga_groza рекомендует Колготки Fix Price Детские с рисунком

Брeнд: Fix Price
Тип одежды: Колготки
09.12.2013
МММ, будем Метелицу ждать тады Laughing out loud
09.12.2013
Спасибо ) Она есть в других моих отзывах )) Но не в образе, так сказать )))
30.10.2015
Отличные.
12.07.2016
прикольные колготки, особенно за такую цену Smile