Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 14:35

Доброго времени суток!

Данный пуховик был куплен на торговой площадке AliExpress ровно год назад, был отношен сезон (прошлую зиму) и вот дожидается нового сезона для носки. Думаю, пришло время о нём рассказать.

вторая молния и пух

Пуховик чёрного цвета длиной до чуть выше колена (всё зависит от роста). Имеется капюшон, по краю которого идёт мех кролика. Пуховик застёгивается на две молнии: одна молния находится вниутри и застёгивается от талии до подбородка; вторая молния начинается в районе бёдер и заканчивается примерно на груди, идёт не по середине изделия, а чуть с боку. Рукава и горловина вязаные (ветер не задувает). В комплекте идёт ремень на резинке - смотрится хорошо.

Фото с зимы нашла только одно, так что не обессудьте...

Пуховик показал себя на 100%. В нём не холодно, но и не паришься, не продувается, не промокает. 90% наполнителя - утиный пух, поэтому и терморегуляция отличная.

Могу говорить с полной уверенностью, что пуховик отличный, так как зимой у нас бывает очень холодно (до -35*С и с сильными ветрами (да-да, в Волгоградской области такая погода, зато летом +50)).

Размеры от S (ОГ - 85 см) до XXL (ОГ - 96 см). Мы брали размер S - подошёл идеально.

Цена $80, до сих пор не изменилась (только доставка теперь платная, но не дорогая). ПРОДАВЕЦ отличный, посылка, помню, пришла очень быстро, за пару недель.

Рекомендую, отличный вариант на зиму!

P.S. Хорошего дня и оставайтесь всегда прекрасны!

Недорогой и очень качественный пуховик всего за 1000 с небольшим.

Достоинства
  • Натуральный пух
  • Не продувается
  • Не промокает
FREE-daрекомендует
01.10.2014
Отлично, а можете еще ссылочкой поделиться? Wink
01.10.2014
Riderol, да-да, конечно, ссылку оставила Wink (дочка отвлекла и я забыла про ссылку)
01.10.2014
отлично смотрится. думаю, раза в 2 дешевле, чем стоил бы в наших магазинах.
02.10.2014
Damiana, у нас в городе за 6500 только на синтепоне купить можно. на пуху ещё дороже, так что на Али, можно сказать, за так продаётся.
02.10.2014
очень красивый)
09.10.2014
А не поделитесь своими размерами? Smile
Хочется получше представлять, какой заказывать - побольше (под кофту) или поменьше
09.10.2014
Nutakata, размер был заказан самый маленький (ОГ - 85 см) на ОГ - 82 см, ОТ - 65 см, ОБ - 90 см.
09.10.2014
Спасибо! А в плане поддевания под него объемного свитера? Влезет?
У дочки как раз такие параметры.
Еще интересует длина рукава - мы с ней девушки рослые, с длинными руками и ногами, потому есть некоторые опасения заказов одежды с Али