Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 16:09

Здравствуйте! Очень рада, что Вы заглянули ко мне)

Как же давно я хотела купить кокосовое масло, у меня было мнение, что купить хорошее и качественное кокосовое масло можно только на заказ из других стран))) И у меня как-то улетела мысль, чтобы смотреть и узнавать о нем в обычных магазинах))

Натуральное кокосовое масло обладает защитными, разглаживающими и смягчающими действиями. Marico Parachute обеспечивает эффективный уход за кожей лица, рук, ног и волосами. Масло оказывает увлажняющее, защитное, питательное и противовоспалительное действие. Аромат масла обладает релаксирующим воздействием, снимает стресс и усталость. Содержит группы витаминов, природные антиоксиданты и жирные кислоты.

Свои волосы я очень люблю и балую всякими полезными средствами) Сейчас я покупаю в основном все в аюрведческом магазине. Именно там на прилавках я увидела кокосовое масло PARACHUTE, о котором я наслышана очень давно и визжала от восторга))

Я купила себе 100% кокосовое масло за 90 рублей 50 мл. Есть бутылочки побольше. но на пробу решила взять наименьший объем.

Приобрела только с целью -ухаживать за волосами, так же можно наносить его на лицо и тело, но я пока не пробовала для кожи, а только лишь для волос)

Marico Parachute покрывает волосы ультратонким защитным слоем, способствует укреплению и росту волос, удаляет перхоть и восстанавливает секущиеся поврежденные волосы. Препятствует преждевременному облысению и выпадению волос. Масло проникает в самые глубокие слои дермы, где происходит регенерация кожи. Рекомендуется для получения ровного загара, защищает, питает и увлажняет кожу до и после загара. Полезно в качестве комплексного ухода за кожей лица.

Наношу я кокосовое масло на сухие волосы перед мытьем головы минимум на 30 минут. иногда оставляю на всю ночь, укрывая полотенцем. Масло может загустеть- разогреваю в ладошках или на водяной бани.

Действительно запах кокоса, иногда мне попадается кокосовая стружка. Для волос нужно совсем небольшое количество. Много-не значит хорошо. Смывается с волос с раза 2. Запах на волосах не оставляет.

Больше об уходе за волосами можно прочитать тут ( нажать)

Что я заметила после использования. Вывод

Мне очень нравится использовать масло на волосы. Они действительно становятся мягче, волосы блестят. Волосы выглядят здоровыми. Особое внимание наношу на кончики, масло их не подсушило. Цена меня очень устроила) Я замечаю результат после его использования.

Буду ли я его покупать еще? -Конечно!)

Я рекомендую)

Спасибо Вам за внимание ) Желаю Вам хороших покупок) Надеюсь, я была Вам полезна)

Больше об уходе за волосами делюсь тут))

Лучшая органическая маска для волос. Невероятный результат)))

Не можете смыть масло с волос? Есть выход)

Идеальная защита! Ваши волосы не узнать!)

Минутное преображение! Балуем волосы))

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Лечение волос
  • Мягкие, красивые волосы
  • Натуральное
  • Полезное
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Способствует росту волос
  • Универсальное средство
Твоя подружка н...рекомендует
очень люблю кокосовое масло)
его нельзя не любить Love Самое лучшее масло для ухода Laughing out loud
02.11.2014
наверное с него и начну. тоже хочу такие плотные волосы как у вас на фото))
давно хочу попробовать кокосовое масло для волос. мне очень нравится облепиховое, случайно его попробовала. а касторное (мое первое) просто вселило в меня ужас перед маслами)))
02.11.2014
Как раз собираюсь кокосовое маслице прикупить (еще ни разу не пробовала Shy ). Спасибо за отзыв.
02.11.2014
Попробуйте для лица и тела. Я делаю маски, для лица, после мороза или ветра наношу на лицо жирненько и минут через 30 смываю. Эффект супер. Еще очень хорошо от морщинок вокруг глаз.
VeROKShikora Спасибо Laughing out loud
lama79 Обязательно попробуйте Laughing out loud Спасибо Shy
Jem4yjinka Большое спасибо Laughing out loud Сегодня обязательно сделаю Laughing out loud
03.11.2014
Обожаю кокосовое масло)
давно хочу себе для волос кокосовое масло взять, вообще люблю масла для волос!
давно хочу себе для волос кокосовое масло взять, вообще люблю масла для волос!
04.11.2014
И у меня есть кокосовое масло, но другой фирмы, запах просто вкусняшка Love
04.12.2014
Волосы просто загляденье Love У меня тоже было такое масло, хотелось его съесть, уж очень запах напоминал печенье кокосанка
13.12.2014
там где вы пишете про магазин,ссылка переходит на конфеты имбирные) а ссылку на сам магазин можете дать? Smile
Большое спасибо за комментарии)) А у магазина нет сайта, к сожалению Smile