Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 12:39

подключил интернет с тв от Ростелекома, сначала не хотел все переделывать, заново сверлить надо было т.к. какая-то новая технология, джипон, уболтали тем что цена ниже и все равно все будут когда-нибудь переходить на эту технологию как раньше с телефонного интернета уходили. 300 рублей интернет + тв, оборудование я выкупил в конце месяца чтоб мозги с рассрочкой не колупать. Про телевидение: цифра как цифра, качество как и должно быть у цифрового тв, идеальное (ну как бы тут и понятно, цифра же), + удобно что даже не ставя на запись можно смотреть передачи которые шли в течение трех предыдущих дней, 129 каналов.

ростелеком джипон...

Интернет: интернет заслуживает отдельного описания, ЭТО БОМБА ГОСПОДА!!!! Идет второй месяц а меня до сих пор штырит.. 948 мегабит, ДЕВЯТЬСОТ мать его СОРОК долбаных ВОСЕМЬ мегабит!!!! Да это скорость по локалке, но на торренты и танки ростелеком скорость не режет, 50 гигов скачиваются минут за 7-10! И общеинтернетовская скорость не 92 мегабита вместо обещанных 100 как у предыдущего провайдера (не буду указывать, т.к. провайдер все же хороший хоть и с этим ни в какое сравнение как оказалось не идет), а 115-120 мегабит. По ощущениям.... Как после ушатанной копейки пересесть на бмв (кто имел отечественный автомобиль и пересел на нормальную иномарку поймут), это просто огонь ребята.

Иваново, ул Колотилова

Достоинства
  • Безлимит
  • Качество
  • Отличная скорость, качество, низкая стоимость
  • Скорость
  • Стабильность
ink005рекомендует