Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 01:24

По долгу моей работы мне приходится много ходить. От этого часто ощущаю усталость и боли в суставах. С недавнего времени моим спасителем стал крем для наружного применения с таким интересным названием - "Сила лошади". Это крем предназначен для устранения болей в суставах. Мне он очень хорошо помогает. Крем отлично справляется со своими функциями. Я просто не могу не поделиться своими впечатлениями, поэтому хочу оставить свой отзыв.

И так, кому же может пригодится этот чудо крем.

• спортцменам, особенно тем у кого тяжёлые тренировки.
  • людям пожилым, кого уже по их возрасту беспокоят боли в суставах.
  • Просто тем, кто ведёт активный образ жизни и много ходит пешком.
  • испытывающим обострения воспалительных процессов.
  • после травмы.

Крем эффективный. Его действие:

• снимает болевой синдром.

Этот крем мне понравился сразу быстротой своего действия. это просто быстрый помощник при болях. Я бы даже его назвала обезболивающим. Стоит только нанести этот крем на проблемную зону и боль начинает утихать.

• ускоряет циркуляцию крови в деформированной области суставов и мышц.

Способ применения: втирать крем-гель в область больного сустава 2-3 раза в день в течении месяца.

Крем-гель"Сила лошади" имеет однородную и достаточно густую консистенцию. Он белого цвета. Впитывается легко и не оставляет следов. Запах немного специфический - лекарственный, но ненавязчивый.

Наношу этот крем на проблемную зону в небольшом количестве и растираю массирующими движениями.

Хранить следует в недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25 градусов С.

Крем-гель находится в тубе зелёного цвета, на котором есть вся необходимая информация от производителя, которая будет интересна покупателю. Здесь есть название продукции, название торговой марки, точные данные производителя, полный состав, условия хранения.

Состав: вода подготовленная, глицерин, масло оливковое, диметикон, экстракты цветов календулы, чистотела, тысячелетника, цветов ромашки, почек сосны, полыни, зверобоя, плодов тмина, корня солодки, мяты перечной, плодов шиповника; кремофор-25, карбопол, глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, моностеарат глицерина, трицетеарет-4-фосфат, вазелин мягкий, гриэтаноламин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, масло облепиховое, мумие, рутин, эфирные масла мяты и пихты, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диолРекомендую данное средство как эффективный способ устранения усталости и боли в суставах.

Этот крем подойдёт всем. Единственным противопоказанием может считаться аллергия или индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав этого крема-гели. Необходимо стараться не попасть в глаза и держать подальше от детей.

Я вполне довольна этим кремом, он всегда у меня под рукой и помогал не раз. Эффективный, удобный, доступный по цене. Я не могу не поставить моему спасителю самую высокую оценку, рекомендую однозначно.

Nadejda2001рекомендует
31.10.2017
Обращу внимание!
31.10.2017
Напомнил Лошадиную силу по дизайну) Эффективный, присмотрюсь!
02.11.2017
Тоже иногда беспокоят боли и меня, и мужа, и такой обезболивающий эффект бывает просто необходим.
03.11.2017
уже и тут лошади людям помогают)
04.11.2017
У нас такого нет. Но,наверное есть аналоги.