Опубликовано 22 Июль, 2015 - 00:31

Всем привет)

Насмотрелась я видео о том как визажисты рисуют такими кисточками стрелочки, вот и мне захотелось также. Пошла в магазин и купила скошенную кисть от DIVAGE, да и выбирать мне было не из чего, ведь она была единственная. К счастью или, к сожалению, я не помню сколько денег я за нее отдала, но в любом случае мне она понравилась.

Итак, длина кисточки – 17,5 см., ширина ворса 5 мм., средней жесткости, не колется, не повредит нежную кожу вокруг глаз, но и размазывать ничего не будет, ворс плотный, никаких проблесков не видно. Немножко топорщатся волоски по краям, не могу сказать была она такая при покупке или стала во время использования, но мне это никак не мешает, поэтому минусом не считаю.

Рисовать стрелочки у меня ей не получилось, но я не расстроилась и нашла ей другое применение – брови, точнее их подкрашивание (подкрашиваю я их черными тенями) и с этой задачей кисточка справляется на пять с плюсом. Она хорошо набирает на себя тени и также легко убирает излишки.

сверху-до; снизу после

Мне кисть пришлась по душе, поэтому рекомендую ее для покупки.

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!)

Кому интересно, вот ссылки на другие мои отзывы:

Бальзамы для губ

Бронзирующая пудра

Спонжи для макияжа с али

Подводка для глаз

Достоинства
  • Кисточка средней жёсткости
  • Плотность ворса
  • Хорошо набирает материал
Margo.Vasрекомендует
22.07.2015
Кисти от Диваж обычно не самые дешевые! Я покупаю для теней обычно, но по форме они другие!
22.07.2015
Малинка с удовольствием попробовала бы другие кисточки от Диваж, но пока не попадаются на глаза.