Среднее: 4.4 (189 отзывов)

mandrik аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 15:34
Недостатки: 1. довольно высокая цена, не очень долго батарея держится, неудобно набирать текст одной рукой, чрезвычайная хрупкость экрана

Муж уговорил купить в рассрочку этот чудо телефон. Мой деревянный совсем глючил, поэтому согласилась. Муж взял себе такой же, только в черном цвете. В общем сначала я была полностью довольна - камера устраивает, снимки получаются хорошие, правда иногда в движении получается размыто.

К слову о фотках: некоторые моменты типа моей собаки этот телефон напрочь отказывается запечатлевать. Вот реально есть такие оттенки и цвета, которые камера этого телефона никак не хочет "понимать".

Далее начались проблемы - я постоянно с телефоном, часто в разъездах. батареи не хватает даже до конца дня. А на выходных пришла сестра младшая и установила эдак около 20 детских игр. В общем повис телефончик, хотя весят игрушки мало. Печаль.

Ну и в довершении ко всему еду я как-то в автобусе, двое детей в "зубах", час-пик. И как раз муж звонит. Не поднять не могла - очень ревнивый. Ответила, сказала что с детьми домой едем. Закончила звонок, детей усадила. И тут роняю телефон на пол. В автобусе. Пол - резиновый. Подымаю в полной уверенности, что все в порядке - не тут-то было. Трещина такая фигурная в самом низу и на экран поползла. Обидно.....

mandrik не рекомендует Samsung i9300 Galaxy S3

Galaxy S Samsung III – человек в центре, природа как вдохновение.
Galaxy S Samsung III лежит хорошо в руке и - это заглядение. Простая элегантность наталкивается на естественный дизайн. С максимальной производительностью процессора (1,4 GHz Quadcore) и блестящему 4,8" ЖД супер дисплей AMOLED. Самые прогрессивные технологии упаковывались в эти стройные и инновационные искусные телефоны, чтобы оформлять будни пользователя еще проще и несложнее:
С III коммуникация и взаимодействие усиливает и оптимизирует между человеком и технологией. Лицо, голос и движения пользователя могут читаться об искусном телефоне и объясняться. Это приспосабливается к служителю и узнает таким образом его потребности и требования. Перед этим задним планом функционирует также умная "Smart Stay" функция. Посредством него выносит приговор GALAXY S III, когда это "употребляется". Читают или интернет-навигацию, или E-Book, GALAXY S III может идентифицировать через фронтовую камеру глаза пользователя и устанавливать таким образом, что это используется только что. Это сохраняет его светлое экранное освещение и гарантирует таким образом приятное чтение и навигацию без надоедливых перерывов.
Брeнд: Samsung
16.06.2014
Не огорчайтесь, просто не повезло Puzzled
У меня все телефоны были samsung, и сейчас он же, без проблем.
16.06.2014
Спасибо, не буду, я уже привыкла, пользуюсь и таким) Тем более рассрочку еще год платить)
Это мелочи, забудется.
Если позволите, маленький совет- при покупке техники основывайтесь не только на технические характеристики, но и берите "что на Вас посмотрит", это чувствуется, тогда покупка будет удачной. Много раз проверено Smile
16.03.2018
Много раз роняла и до сих пор экран целый.