Сковорода BergHOFF Глубокая с антипригарным покрытием - отзывы

4.4

• Только крышка осталась....(+ фото)

22.11.2011
    Svetlay аватар

Сковородка была отличная спору нет, но покрытие капризное -даже не в плане возможных царапаний из-за использования металлических предметов -покрытие капризное к перепадам температур. Эта сковородка прослужила нам месяца четыре. Читать далее (1)

• СУПЕР!!!

20.02.2011
    Eugeniyaya аватар

Сотейник мне необходим был давно, но обязательно со съемной ручкой! До этого у меня было уже 3 штуки. Дважды сотейники служили примерно 2 года, а последний купленный выкинули после первого применения (все антипригарное покрытие покрылось пузырями и кое-где поотлетало)! Читать далее (1)

• А мне понравилась!!!

05.06.2014
    sher136khan аватар

Хочу отметить, что глубокая сковорода с антипригарным покрытием лично мне понравилась! Я постоянно на кухне - что-нибудь готовлю! Получила эту штуку в подарок года три назад и пользуюсь по сей день. Читать далее

• Восхитительна!

01.01.2013
    BUM аватар

Теперь и я счастливая обладательница этой чудо-сковородки-сотейника. (Только у. моей ручка другой формы). Пользуюсь ей всего-то один день, но положительных эмоций - море. Для начала решила на ней просто поджарить картошку. Читать далее (1)

• Мечта хозяйки!!!

12.12.2009
    katyaa аватар

Такую сковороду мне подарили на день рождение. Сначала не придала значения и вообще подумала , ну что за подарок за сковорода. Когда начала пользоваться, поняла что о таком подарке нужно просто мечтать. Когда она была у меня одна, пользовалась только ей. Читать далее

• Полгода - отлично, а потом начались проблемы

19.11.2011
    Nariel аватар

Пользовалась сковородой полгода - все было супер. Действительно очень хорошая сковорода. Но потом началась какая-то ерунда. К ней начало все прилипать. Читать далее

• Замечательная сковорода-сотейник

14.12.2010
    Наталья715 аватар

Получила такую сковороду в подарок - вернее, сама выбрала на подаренные деньги. И готовить я стала чаще и лучше наверное именно с этого момента. Радовалась по уши - так удобно в ней готовить! И жареное, и тушеное, и печеное - все получается просто идеально. Читать далее

• Хорошая качественная сковорода

22.02.2011
    acvamarin аватар

Большая хорошая сковорода.Ее высокие борта позволяют не только жарить, но и тушить.Через стеклянную крышку можно наблюдать как готовится блюдо.Съемная ручка позволяет использовать сковородку для выпечки в духовке.У нее Хорошее толстое дно, качественное покрытие.Пользуюсь ей каждый день в течение 6… Читать далее

• хороший выбор - должна быть у каждой хозяйки

28.01.2011
    ukrainka аватар

Есть у меня на кухне такая сковорода, очень довольна ее качеством. Часто готовлю в ней различные блюда. Пища в ней не пригорает, сковорода легко моется, большим плюсом считаю возможность откручивать ручку при необходимости. Читать далее

• Очень необходимая вещь на кухне

05.06.2010
    oresta аватар

Трудно представить себе кухню без сковороды. Домашнюю утварь я покупаю довольно часто и всегда хочется, чтобы она была качественной, красивой и долговечной. Читать далее

Категория: Посуда
Брэнд: BergHOFF
Тип посуды: Сковорода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.