Сковорода Bergner с белым керамическим покрытием - отзывы

• Керамические сковородки – еще один миф? Быстро теряют антипригарные свойства

03.04.2013
    helga79 аватар

Сковородки с керамическим покрытием набрали нешуточную популярность у доверчивых домохозяек далеких от скепсиса. На них тратятся несмешные деньги, но задаемся ли мы вопросом за что? и стоят ли они таких денег? Читать далее (5)

• Красивая, но бестолковая

18.10.2015
    Nata_test аватар

Сковороду мне подарила мама. Очень старалась меня порадовать. Тем более, как это часто бывает, она увидела заманчивую акцию, ну как же тут устоять?Сама бы я, прочитав много отзывов о керамических сковородах и имея собственный плачевный опыт, на такую бы сковородку не посмотрела. Читать далее

• Волшебная сковорода (с фото)

31.03.2011
    Gnapik аватар

Давно боролась со старыми тефалевскими сковородками в доме у свекрови. Все никак не побороть было. Не давала выкинуть ни в какую. Но тут увидела сковороду Bergner с керамическим покрытием и влюбилась. Решила, что куплю ее во что бы то ни стало. Читать далее (16)

• не хотите мыть посуду сами, не покупайте:-)

11.09.2012
    Заразинка аватар

Давно хотела попробовать, еще когда только-только начали рекламировать. Да и цена в принципе весьма подъемная - 1500 рублей. В магазине посоветовали Bergner - у нее двухслойное керамическое покрытие, не трескается, не темнеет. Читать далее

• После тефлона просто красота! +Маленькие нюансы этой сковороды+ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

02.10.2013
    tanutka12 аватар

Первую керамическую сковородку мне подарили, т.к. я относилась к ним немного скептически. И ее же я за первый месяц спалила. Хотя были у нее огромные плюсы, из-за которых я рискнула и купила вторую. Так вот. Керамическая сковорода подходит только для жарки!!! Читать далее (2)

• по-разному бывает!

31.08.2012
    galgol аватар

Такая сковорода у мамы.Настоящая немецкая. Стоит немало. Я, когда ей пользуюсь, буквально мурлыкаю от удовольствия. Решила купить и себе.Заказала по интернету (дешевле и ехать никуда не надо), привезли, вручили у подъезда... Читать далее (2)

• для тех,кто ненавидит мыть сковородки!

27.09.2012
    katrin-wife аватар

давно засматривалась на такую сковородку.но как то не решалась купить,вроде и не срочно надо,да и денег для себя любимой всегда жалко...и тут вдруг мама решила себе такую приобрести и мне заодно тоже прикупила,так вот с тех самых пор я ей и ненарадуюсь!готовить в ней одно удавольствие,ни чего не… Читать далее

• Самая лучшая сковородка - керамическая

19.06.2015
    elena21 аватар

Всего где-то пару месяцев назад я начала пользоваться керамическими сковородками. Это такое чудо! Даже не думала. Во-первых, это полностью безопасно, ничего в пищу точно не попадет. Керамическое белое покрытие смотрится очень эстетично. Читать далее

• очень даже неплохо

08.04.2013
    puzlik аватар

У меня тоже есть такая. Могу сказать, что светлое покрытие считаю ее небольшим недостатком, хотя на качество приготовленой пищи это не влияет. Это такой естетический недостаток. Покрытие со временем немного потемнело.Все таки лучше керамическая, но с темным покрытием. Вот и все недостатки. Читать далее (1)

• Хлам

11.05.2014
    demig аватар

Решили попробовать керамическую посуду, остановились на бренде Bergner, средний класс, внушительный внешний вид. Надеялись на схожие с тефлоном сходства, но меньший вред здоровью. Сковородка красивая, выглядит добротно, но спустя месяц редкого, бережного пользования пригорает всё подряд. Читать далее

• хорошая сковорода, не вредит здоровью!

21.09.2012
    Мари.Ка аватар

Сковорода мне досталась в дар от тети. Ее муж работал на перевозках кухонной утвари и достал по оптовой цене такие сковародки. Мне досталась желтенькая с белым дном. Читать далее

Категория: Посуда
Брэнд: Bergner
Тип посуды: Сковорода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.