Сковорода Bergner с белым керамическим покрытием - отзывы

Среднее: 4 (10 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Посуда
Брэнд: Bergner
Тип посуды: Сковорода

• 03.04.13
    helga79 аватар

Сковородки с керамическим покрытием набрали нешуточную популярность у доверчивых домохозяек далеких от скепсиса. На них тратятся несмешные деньги, но задаемся ли мы вопросом за что? и стоят ли они таких денег? Меня всегда беспокоили резкие волны спроса на заурядные продукты, особенно когда такая волна захлестывает мою маму. Читать весь отзыв (4)

• 31.03.11
    Gnapik аватар

Давно боролась со старыми тефалевскими сковородками в доме у свекрови. Все никак не побороть было. Не давала выкинуть ни в какую. Читать весь отзыв (16)

• 11.09.12
    Заразинка аватар

Давно хотела попробовать, еще когда только-только начали рекламировать. Да и цена в принципе весьма подъемная - 1500 рублей. В магазине посоветовали Bergner - у нее двухслойное керамическое покрытие, не трескается, не темнеет. Оказалось, все продавщицы уже приобрели себе по такой сковородке и неустанно нахваливали ее. Я тоже купила. Читать весь отзыв

• 02.10.13
    tanutka12 аватар

Первую керамическую сковородку мне подарили, т.к. я относилась к ним немного скептически. И ее же я за первый месяц спалила. Хотя были у нее огромные плюсы, из-за которых я рискнула и купила вторую. Так вот. Керамическая сковорода подходит только для жарки!!! Тушить в ней или же готовить соусы точно не надо. Вода почему-то сильно пригорает и плохо очищается. Читать весь отзыв (2)

• 31.08.12
    galgol аватар

Такая сковорода у мамы.Настоящая немецкая. Стоит немало. Я, когда ей пользуюсь, буквально мурлыкаю от удовольствия. Решила купить и себе.Заказала по интернету (дешевле и ехать никуда не надо), привезли, вручили у подъезда... Вроде всё нормально было и только когда через несколько минут попыталась на ней готовить, заметила, что у крышки нет отверстия для выхода пара. Читать весь отзыв (2)

• 27.09.12
    katrin-wife аватар

давно засматривалась на такую сковородку.но как то не решалась купить,вроде и не срочно надо,да и денег для себя любимой всегда жалко...и тут вдруг мама решила себе такую приобрести и мне заодно тоже прикупила,так вот с тех самых пор я ей и ненарадуюсь! готовить в ней одно удавольствие,ни чего не пригорает даже без масла!!!а самое главное,моется она необыкновенно просто,что бы вы в ней не готовил Читать весь отзыв

• 08.04.13
    puzlik аватар

У меня тоже есть такая. Могу сказать, что светлое покрытие считаю ее небольшим недостатком, хотя на качество приготовленой пищи это не влияет. Это такой естетический недостаток. Покрытие со временем немного потемнело.Все таки лучше керамическая, но с темным покрытием. Вот и все недостатки. А достоинств больше - керамическое покрытие однозачно лучше антиригарного. Моется легко. Читать весь отзыв (1)

• 11.05.14
    demig аватар

Решили попробовать керамическую посуду, остановились на бренде Bergner, средний класс, внушительный внешний вид. Надеялись на схожие с тефлоном сходства, но меньший вред здоровью. Сковородка красивая, выглядит добротно, но спустя месяц редкого, бережного пользования пригорает всё подряд. В цветочки по краям забивается еда, пригорает, потом её оттуда не вымыть. Читать весь отзыв

• 24.05.13
    EVELINA YORK аватар

5 ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОДАРИЛИ ПОСУДУ ФИРМЫ БЕРГНЕР,СКОВОРОДКУ ВЫКИНУЛА ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА,КОСТРЮЛЯ БЫЛА ВЫБРОШЕНА С ДЫРЯВЫМ ДНОМ,В ИТОГЕ ОСТАЛАСЬ 5-ТИ ЛИТРОВАЯ КОСТРЮЛЯ,Т.К ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ РЕДКО.НЕДАВНО МНЕ ПОДОРИЛИ ОПЯТЬ ЭТОЙ ФИРМЫ СКОВОРОДУ,НО УЖЕ В СОВРЕММЕННОМ ВАРИАНТЕ,УЖАСНОГО КАЧЕСТВА,МЕСЯЦА НЕ ПРОШЛО,А УЖЕ ЦАРАПИНЫ ПОЯВИЛИСЬ,ХОТЯ ТОЛЬКО ДЕРЕВЯННОЙ ЛОПАТОЧКОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ, ДНО БЫСТРО НАГАРАЕТ,ПО-БОКАМ Читать весь отзыв

• 21.09.12
    Мари.Ка аватар

Сковорода мне досталась в дар от тети. Ее муж работал на перевозках кухонной утвари и достал по оптовой цене такие сковародки. Мне досталась желтенькая с белым дном. Ручка у сковородки приятная на ощуть, как и ручка крышки, но болтик на который прикручивается ручка крышки быстро от частого мытья ПОРЖАВЕЛ((( Это меня неописуемо разочаровало! Читать весь отзыв