Kumico аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:59

Все, думаю, любят блинчики.

Казалось бы простое и вкусное блюдо.

Но в его приготовлении очень многое зависит от сковороды. Пробовала печь на разных - то дно маленькое, то слишком широкое, то бортики высокие....

Именно поэтому приглядев в ИКЕА специальную сковороду для блинов, через время отправилась туда,чтобы ее купить.

Цена ее  - 99 рублей.

Выглядит она вот так:

Диаметр дна идеален для блинов

Низкие бортики

Что тоже очень удобно.

Тесто по ней разливается очень хорошо и не прилипает.

А теперь мой рецепт блинов.

3 яйца, соль, 1 ст. ложка сахара,1 стакан молока, взбить миксером, затем добавить 1 стакан муки и еще один стакан молока. Взбивать миксером пока не растворятся все комочки.

Приятного аппетита!

Еще мои покупки из ИКЕА

Пресс для чеснока

Штопор

Мебель для зала и гостиной

Часы

Kumico рекомендует Сковорода IKEA Hovera блинная

Категория: Посуда
Брэнд: IKEA
Тип посуды: Сковорода
  • отличная сковородка для блинчиков

19.11.2015
    PAVLIN@ аватар

Давно хотела блинную сковородку Икею и наконец купила! Сначала смущала цена, всего 129 руб. Но у меня уже была дешевая сковородка из Икеи, которую покупала на полгода, как я думала, в итоге она у меня уже 2 года! Блинная оказалась примерно такого качества. Могу только похватить.

• Только для газовой плиты!

26.07.2012
    BluePrawn аватар

Вообще, ничего я против этой сковородки не имею. Покупала ее еще когда жила на съемной квартире, пользовалась газовой плитой и была довольна. Сама сковорода стоит очень дешево, удобно поддевать блины лопаткой за счет низких бортиков, легкая, ничего не пригорает.

• У кого что - а у нас блинчики!

31.10.2014
    Ютик аватар

Очень любит моя семья блинчики, всякие-разные: со сгущенкой, с медом, с ветчиной и сыром, со сметанкой, с грибами, с плавленым сыром. На моей старой сковородке антипригарное покрытие слезло стараниями моих любителей блинчиков.

• За такие деньги- СУПЕР!

26.03.2014
    Nelek аватар

Совершая очередной шопинг по магазину IKEA , привлекла внимание цена на сковороду блинную! Естественно сковородочка была приобретена, С мыслью " за такие деньги , уж на сколько хватит" , начала эта чудесная сковородочка радовать нас блинчиками, которые в нашей семье очень уважают!