Сковорода FLONAL CERA-TECH - отзывы

• Разочарование..;(

10.01.2013
    Петрушка аватар

Мечтала о сковороде с керамическим покрытием..У самой не доходили руки заняться поисками, а я, как человек любознательный и дотошный, почитала бы, разумеется, всяко-разно мнение, прежде чем что-то купить. Читать далее (4)

• Сковорода Flonal: опыт использования

19.09.2011
    Posudkin аватар

Сковорода Flonal с белым керамическим покрытием CerAmica на моей кухне около полугода. Это легкая сковорода с удобной ручкой. И крышка подходит стандартная. У нее относительно тонкие стенки (около 3 мм) и тонкое (двухслойное) керамическое покрытие. Читать далее (16)

• Замечательные сковороды от Flonal + фото

26.11.2010
    puanta аватар

У меня постоянно возникали проблемы со сковородами. Вроде, всегда старалась выбирать какую-нибудь известную марку, покрытие по-надёжней, использовала только деревянные лопатки, но результат всегда оказывался один и тот же… после нескольких месяцев использования возникали мелкие царапинки, потом… Читать далее (4)

• отличная помощница на кухне! +фото блинчиков

23.12.2012
    kordey аватар

Слышала много и плохих, и хороших отзывов о керамических сковородках, о дорогих и не очень. Долго не решалась приобрести. В очередной раз забежала в магазин посуды, просто присмотреться, обнаружила это белое недорогое чудо CerAmica(всего 1050р.), зашла через телефон на irecommend.ru,… Читать далее (3)

• Сковорода FLONAL для экономной хозяйки.

19.03.2011
    katipha аватар

Сейчас сковородой с керамическим покрытием уже никого не удивишь, как минимум одна из них есть на кухне практически у каждой хозяйки. У меня их несколько разных производителей. Хочу рассказать о сковороде CerAmica от FLONAL с покрытием CERA-TECH. Читать далее (1)

• Самая лучшая ))) фото

04.10.2011
    Annetka аватар

Отличная сковорода! Покрытие просто выше всяких похвал. Легко моется, не остаётся на нём никаких посторонних запахов, ничего к нему не прилипает, и не пригорает. Всё-таки тефлон не сравнится с керамикой! Читать далее (1)

• отзыв написала моя жена

05.08.2012
    Слава3333 аватар

Отличная сковорода с керамическим покрытием.к ней ничего не прилипает очень удобно мыть,правда мыть нужно бережно и не задевать острыми предметами. Мешать еду только деревянной лопаточкой.некоторых пугают ограничения,некоторые забывают об этих ограничениях,но нужно просто привыкнуть.если же на… Читать далее

• Отличное впечатление

19.08.2012
    vikamamba аватар

Муж подарил на день рождения керамическую сковородку. Начала активно ее использовать. Первым делом жарила на ней яйца. Правда, по привычке добавляла масло, но потом перестала. Все замечательно готовится. Не прилипает. Моется она тоже замечательно. Читать далее (1)

• Сковорода не айссссс

16.08.2012
    Elsis72 аватар

Купил, понравилась, но после первой жарки керамика покрылась несмываемыми пятнами, после второй-третьей жарки, пища стала приставать, увеличение количества масла не дало положительных результатов. Всё, что готовится на этой сковороде - пригорает, т.ч. Читать далее

• Очень славная сковородочка! Ну почему бы крышку к ней не приложить?

31.01.2013
    Dandelion аватар

Каждой хозяйке обязательно нужно время от времени делать покупки. Особенно это здорово получается, когда, что называется у тебя "не горит". Вот есть у меня сковородки , а я еще одну купила! И очень удачно, скажу вам! Хорошо готовит, еда не пригорает. Читать далее

• Быстро теряет антипригарные свойства

18.11.2012
    Dden аватар

На первых жарках не пригорает даже без масла, но уже через пару недель ежедневной эксплуатации стала на уровне годовалой тефлоновой. Единственное преимущество в светлом покрытии - отлично видно отмылась или нет. Читать далее (1)

• Отличная сковорода!!!

22.08.2012
    Dgin аватар

Всем привет, недавно приобрела себе комплект сковород это фирмы Flonal серия Ceramica, купила относительно не дорого самая большая 28 см 965 р., маленькую 20 см - 700 р. Читать далее

• Сковорода с керамикой - лучший выбор

07.02.2011
    Аннет аватар

Выбор сковородок огромный, но как выбрать хорошую? Разберем какие есть покрытия у них. Самоей лучшее и безопасное - это керамическое, можно быть уверенным что еда будет и вкусной и не пригорит, как у этой сковороды. Читать далее

Сковорода с керамическим покрытием.
Категория: Посуда
Брэнд: FLONAL
Тип посуды: Сковорода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.