Сковорода FLONAL CERA-TECH - отзывы

• Разочарование..;(

10.01.2013

Мечтала о сковороде с керамическим покрытием..У самой не доходили руки заняться поисками, а я, как человек любознательный и дотошный, почитала бы, разумеется, всяко-разно мнение, прежде чем что-то купить. В общем, сковороду Flonal CERA-TECH мне подарила подруга на день рождения, 30 ноября, чем очень порадовала меня. Читать далее (4)

• Сковорода Flonal: опыт использования

19.09.2011

Сковорода Flonal с белым керамическим покрытием «CerAmica» на моей кухне около полугода. Это легкая сковорода с удобной ручкой. И крышка подходит стандартная. У нее относительно тонкие стенки (около 3 мм) и тонкое (двухслойное) керамическое покрытие. В ней удобно что-нибудь разогревать или готовить яичницу. Читать далее (16)

• отличная помощница на кухне! +фото блинчиков

23.12.2012

Слышала много и плохих, и хороших отзывов о керамических сковородках, о дорогих и не очень. Долго не решалась приобрести. В очередной раз забежала в магазин посуды, просто присмотреться, обнаружила это белое недорогое чудо CerAmica(всего 1050р.), зашла через телефон на irecommend.ru, удостоверилась, что сковорода хорошая и приобрела экземпляр на 26см. Читать далее (3)

• Замечательные сковороды от Flonal + фото

26.11.2010

У меня постоянно возникали проблемы со сковородами. Вроде, всегда старалась выбирать какую-нибудь известную марку, покрытие по-надёжней, использовала только деревянные лопатки, но результат всегда оказывался один и тот же… после нескольких месяцев использования возникали мелкие царапинки, потом покрытие начинало немного слазить. Читать далее (3)

• Сковорода FLONAL для экономной хозяйки.

19.03.2011

Сейчас сковородой с керамическим покрытием уже никого не удивишь, как минимум одна из них есть на кухне практически у каждой хозяйки. У меня их несколько разных производителей. Хочу рассказать о сковороде «CerAmica» от FLONAL с покрытием CERA-TECH. Это недорогая и не тяжелая сковорода, так сказать бюджетный вариант. Читать далее (1)

• Самая лучшая ))) фото

04.10.2011

Отличная сковорода! Покрытие просто выше всяких похвал. Легко моется, не остаётся на нём никаких посторонних запахов, ничего к нему не прилипает, и не пригорает. Всё-таки тефлон не сравнится с керамикой! Конечно, не стоит при готовке на такой сковороде (как, впрочем, и на любой другой) пользоваться различными металлическими приборами, т.к. Читать далее (1)

• отзыв написала моя жена

05.08.2012

Отличная сковорода с керамическим покрытием.к ней ничего не прилипает очень удобно мыть,правда мыть нужно бережно и не задевать острыми предметами. Читать далее

• Отличное впечатление

19.08.2012

Муж подарил на день рождения керамическую сковородку. Начала активно ее использовать. Первым делом жарила на ней яйца. Правда, по привычке добавляла масло, но потом перестала. Все замечательно готовится. Не прилипает. Моется она тоже замечательно. Но настоятельно не рекомендую мыть такие сковородки в посудомоечной машине, т.к. Читать далее (1)

• Сковорода не айссссс

16.08.2012

Купил, понравилась, но после первой жарки керамика покрылась несмываемыми пятнами, после второй-третьей жарки, пища стала приставать, увеличение количества масла не дало положительных результатов. Всё, что готовится на этой сковороде - пригорает, т.ч. Читать далее

• Очень славная сковородочка! Ну почему бы крышку к ней не приложить?

31.01.2013

Каждой хозяйке обязательно нужно время от времени делать покупки. Особенно это здорово получается, когда, что называется у тебя "не горит". Вот есть у меня сковородки , а я еще одну купила! И очень удачно, скажу вам! Хорошо готовит, еда не пригорает. А картошка на ней жарится - мечта, а не картошка! Просто умница какая-то эта сковородка! Читать далее

• Быстро теряет антипригарные свойства

18.11.2012

На первых жарках не пригорает даже без масла, но уже через пару недель ежедневной эксплуатации стала на уровне годовалой тефлоновой. Единственное преимущество в светлом покрытии - отлично видно отмылась или нет. Дно тонкое, на газу прогрев неравномерный, по центру температура ниже на большой комфорке. Вывод: для быстрой интенсивной жарки не лучший вариант. Читать далее (1)

• Сковорода с керамикой - лучший выбор

07.02.2011

Выбор сковородок огромный, но как выбрать хорошую? Разберем какие есть покрытия у них. Самоей лучшее и безопасное - это керамическое, можно быть уверенным что еда будет и вкусной и не пригорит, как у этой сковороды. Второй по безопасности это с титановым покрытием, такие сковороды светлее обычных дешевых,они сероватые с глянцевым блеском. Ну и самые плохие - это дешевые с вредным покрытием. Читать далее

• Отличная сковорода!!!

22.08.2012

Всем привет, недавно приобрела себе комплект сковород это фирмы Flonal серия Ceramica, купила относительно не дорого самая большая 28 см 965 р., маленькую 20 см - 700 р. Читать далее

Сковорода с керамическим покрытием.
Категория: Посуда
Брэнд: FLONAL
Тип посуды: Сковорода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.