Сковорода FLONAL CERA-TECH - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Сковорода с керамическим покрытием.

Категория: Посуда
Брэнд: FLONAL
Тип посуды: Сковорода

• 10.01.13
    Петрушка аватар

Мечтала о сковороде с керамическим покрытием..У самой не доходили руки заняться поисками, а я, как человек любознательный и дотошный, почитала бы, разумеется, всяко-разно мнение, прежде чем что-то купить. В общем, сковороду Flonal CERA-TECH мне подарила подруга на день рождения, 30 ноября, чем очень порадовала меня. Читать весь отзыв (4)

• 19.09.11
    Posudkin аватар

Сковорода Flonal с белым керамическим покрытием «CerAmica» на моей кухне около полугода. Это легкая сковорода с удобной ручкой. И крышка подходит стандартная. У нее относительно тонкие стенки (около 3 мм) и тонкое (двухслойное) керамическое покрытие. В ней удобно что-нибудь разогревать или готовить яичницу. Читать весь отзыв (16)

• 26.11.10
    puanta аватар

У меня постоянно возникали проблемы со сковородами. Вроде, всегда старалась выбирать, какую-нибудь, известную марку (не самую дорогую), покрытие по-надёжней, использовала только деревянные лопатки, но результат всегда оказывался один и тот же… после нескольких месяцев использования возникали мелкие царапинки, потом покрытие начинало немного слазить. Читать весь отзыв (3)

• 23.12.12
    kordey аватар

Слышала много и плохих, и хороших отзывов о керамических сковородках, о дорогих и не очень. Долго не решалась приобрести. В очередной раз забежала в магазин посуды, просто присмотреться, обнаружила это белое недорогое чудо CerAmica(всего 1050р.), зашла через телефон на irecommend.ru, удостоверилась, что сковорода хорошая и приобрела экземпляр на 26см. Читать весь отзыв (3)

• 19.03.11
    katipha аватар

Сейчас сковородой с керамическим покрытием уже никого не удивишь, как минимум одна из них есть на кухне практически у каждой хозяйки. У меня их несколько разных производителей. Хочу рассказать о сковороде «CerAmica» от FLONAL с покрытием CERA-TECH. Это недорогая и не тяжелая сковорода, так сказать бюджетный вариант. Читать весь отзыв (1)

• 04.10.11
    Annetka аватар

Отличная сковорода! Покрытие просто выше всяких похвал. Легко моется, не остаётся на нём никаких посторонних запахов, ничего к нему не прилипает, и не пригорает. Всё-таки тефлон не сравнится с керамикой! Конечно, не стоит при готовке на такой сковороде (как, впрочем, и на любой другой) пользоваться различными металлическими приборами, т.к. Читать весь отзыв (1)

• 05.08.12
    Слава3333 аватар

Отличная сковорода с керамическим покрытием.к ней ничего не прилипает очень удобно мыть,правда мыть нужно бережно и не задевать острыми предметами. Читать весь отзыв

• 19.08.12
    vikamamba аватар

Муж подарил на день рождения керамическую сковородку. Начала активно ее использовать. Первым делом жарила на ней яйца. Правда, по привычке добавляла масло, но потом перестала. Все замечательно готовится. Не прилипает. Моется она тоже замечательно. Но настоятельно не рекомендую мыть такие сковородки в посудомоечной машине, т.к. Читать весь отзыв (1)

• 16.08.12
    Elsis72 аватар

Купил, понравилась, но после первой жарки керамика покрылась несмываемыми пятнами, после второй-третьей жарки, пища стала приставать, увеличение количества масла не дало положительных результатов. Всё, что готовится на этой сковороде - пригорает, т.ч. Читать весь отзыв

• 31.01.13
    Dandelion аватар

Каждой хозяйке обязательно нужно время от времени делать покупки. Особенно это здорово получается, когда, что называется у тебя "не горит". Вот есть у меня сковородки , а я еще одну купила! И очень удачно, скажу вам! Хорошо готовит, еда не пригорает. А картошка на ней жарится - мечта, а не картошка! Просто умница какая-то эта сковородка! Читать весь отзыв

• 18.11.12
    Dden аватар

На первых жарках не пригорает даже без масла, но уже через пару недель ежедневной эксплуатации стала на уровне годовалой тефлоновой. Единственное преимущество в светлом покрытии - отлично видно отмылась или нет. Дно тонкое, на газу прогрев неравномерный, по центру температура ниже на большой комфорке. Вывод: для быстрой интенсивной жарки не лучший вариант. Читать весь отзыв (1)

• 07.02.11
    Аннет аватар

Выбор сковородок огромный, но как выбрать хорошую? Разберем какие есть покрытия у них. Самоей лучшее и безопасное - это керамическое, можно быть уверенным что еда будет и вкусной и не пригорит, как у этой сковороды. Второй по безопасности это с титановым покрытием, такие сковороды светлее обычных дешевых,они сероватые с глянцевым блеском. Ну и самые плохие - это дешевые с вредным покрытием. Читать весь отзыв

• 22.08.12
    Dgin аватар

Всем привет, недавно приобрела себе комплект сковород это фирмы Flonal серия Ceramica, купила относительно не дорого самая большая 28 см 965 р., маленькую 20 см - 700 р. Читать весь отзыв