Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА со съемной ручкой - отзывы

Среднее: 3.7 (41 голос)

• Сковорода Нева-Металл Посуда из литого алюминия - увесистая, качественная и надежная! Подробный обзор с примерами блюд, которые можно приготовить в ней

11.07.2016
    akira_yamaoka аватар

Всем привет! Готовить я умею и люблю (было бы еще и времени побольше на это) , а без хорошей сковороды в этом деле никуда Старая моя сковорода уже почти пришла в негодность, и я задумалась о покупке новой.

• Как правильно ухаживать за покрытием, чтобы сковорода прослужила долго? Расскажу в этом отзыве.

29.11.2012
    Posudkin аватар

Продукцию завода «Нева Металл Посуда» я знаю уже много лет, и на кухне у меня есть одна такая сковорода со съемной ручкой. Ей уже около 5 лет. Отличная рабочая сковородка, прочная и надежная. Покрытие настолько крепкое, что без проблем выдерживает использование металлической лопатки, ложки и т.п.

• Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА со съемной ручкой. Хорошая помощница на кухне! Много ФОТО!

14.02.2015
    loxsos аватар

Здравствуйте, хозяюшки! Думаю, у каждой на кухне найдется старая добрая силуминовая сковорода, которую не смотря на старость жалко выкинуть. Вот и у меня дома не одна, а целых 3 таких сковородки. Но речь пойдёт не о них. На дворе сейчас 21 век.

• Керамические сковородки ушли в прошлое. А что взамен? (Обзор моих сковородок)

24.11.2012
    katipha аватар

За последние пару лет сильно поменялось мое отношение к посуде. Мои первые «личные» сковородки мне подарила мама, когда я начала самостоятельную жизнь. Это были добротные надежные сковородки проверенных отечественных производителей. Одной из них как раз и была сковорода Нева-Металл-Посуда.

• Получаю удовольствие от легкости в использовании (++ фото!)

31.03.2014
    Валентина88 аватар

Пришла я в магазин совсем не за этой сковородой, а за чугунной, но так как чугунных не было, мне стали предлагать керамические и с антипригарным покрытием. Я решила выбирать по тяжести, раз уж не было того, что искала.

• Сковородки Нева опасны для жизни

13.06.2016
    Лапшарик аватар

Повелась на российского производителя, пожалела уже на следующий день. Во-первых, титановое покрытие снизу отсутствует, там обычный алюминий, который при мойке в посудомоечной машине окисляется, и сковородка везде оставляет серый налёт, в том числе на посуде, вместе с которой мылась.

• Тяжелая, хорошо прожаривающая сковорода - любимая помощница! Литая. Не нужно вытирать насухо. Съемная ручка- в холодильник или духовку ставить одно удовольствие! Гарная-антипригарная!

14.11.2016
    Vertychvostka аватар

Всем привет! Ну эта сковорода - прекрасный вариант, если Вы хотите качество без лишних забот. Обычно такие тяжелые сковороды бывают из чугуна - но его нужно предварительно смазывать маслом, а после мытья непременно насухо вытирать и периодически чистить солью.

• Лучшая бюджетная сковорода с антипригарным покрытием

02.05.2015
    OksaneM аватар

Информацию об этом производителе я нашла на одном из наших местных сайтов. Привлекла относительно небольшая цена - на свою 24 сантиметровую сковородку с крышкой я заплатила порядка 1500 рублей, хотя ранее планировала приобрести более дорогую модель, т.к.

• Наконец-то нашла идеальную сковороду!

26.02.2012
    Морковка аватар

Я в восторге от этой сковороды! Она мне чем-то напоминает чугунную сковороду (тяжестью наверно). Да такую сковородку лучше использовать по назначению (не стоит ею "перевоспитывать" нашкодившего мужа). Мне она досталась в подарок и верно служит уже год (надеюсь, прослужит еще много лет!).

• Разочарован

25.07.2015
    Дмитрий-756 аватар

Очень хочется чтобы наши производители делали качественную продукцию, и в частности готов приобретать ее.И в этот раз, решил поддержать так сказать наших, в этот сложный момент в нашей стране. В итоге, очередное разочарование!

• Ужасное разочарование

25.04.2013
    Ольга О. аватар

1,5 года назад купила сковороду серии Титан со съёмной ручкой, 28 см. Долго искала, почему-то они пропали из магазинов. Нашла последнюю штуку за 2 тыс. с коп. Для меня немаленькие деньги за сковороду российского произ-ва. Ну да ладно.

• средне

09.12.2012
    Lord Spirit аватар

Пользуюсь уже второй сковородой с покрытием титан, от нева посуды.Соблазнило что покрытие нанесено без перфтороктановой кислоты, как указано на сайте. Однако первая сковорода прослужила ровно 11 месяцев и на каком то моменте.

• Ужасные сковородки!

09.02.2014
    EvgeniaPoli аватар

Ребята!  НМП - это просто позор! Купили 3 сковородки с антипригарным покрытием. Выполняли все инструкции по эксплуатации. Через несколько месяцев антипригарное покрытие стало слезать. Сковородки у этих дельцов дорогие, и теперь их только выкинуть на помойку! Пользоваться продукцией НМП нельзя!

• недолговечная, как и многие другие

23.05.2012
    alexnik аватар

Поддался рекламе. Через 1 год бережного и в меру активного использования на одной из двух сковородок "титан" "нева-металл посуды" стало отходить антипригарное покрытие (сковородку - на выброс).

• Ах, как же ты меня разочаровала!

19.08.2012
    nadvikshe аватар

Покупала эту сковороду чуть больше года назад. Думала, что вот наконец-то нашла хорошую отечественную сковородку с безопасным антипригарным покрытием по относительно (цептера и амвея) доступной цене. Недолго я радовалась покупке.

• Добавлю-ка я ложку дегтя

02.10.2012
    Sofochka777 аватар

У меня было не очень много сковородок, раньше я покупала недорогие, но они быстро теряли свои антипригарные свойства. И захотела я приобрести какую-нибудь сковороду подороже, может, европейского производства, с менее вредным покрытием и, как я надеялась, более долгоиграющей "антипригарностью".

• очень хорошая сковородка

10.02.2012
    lenusja аватар

Данную сковородку приобрела совершенно случайно. На день рождения подарили деньги и сказали, чтобы купила что-нибудь из посуды .В тот момент на моей кухне «жила» старая импортная (скорее китайская) сковородка, у которой антипригарного покрытия почти не осталось.

• Хуже китайской

30.11.2015
    Виктор 1 аватар

Я вообще не понимаю как здесь пишут положительные отзывы. Купили в фирменном магазине, через два месяца начало облезать местами покрытие.Все дно в царапинах как будто скоблили металлическими предметами. Использовались исключительно пластиковые лопатки и т.д.

• На металлических "волнах".

18.12.2016
    OsaKsenia аватар

Честно говоря с качественной посудой, сделанной в России Я сталкиваюсь не часто. Сковорода НЕВА со съемной ручкой идеальна для жарки. У нее качественное, равномерное, устойчивое к царапинам покрытие. Мы используем ее с февраля 2016 года. Пока без царапин и сколов. Мне подходит ее объем.

• Идеальный вариант для любой домохозяйки

12.03.2012
    Екатерина3008 аватар

Купила сковороду Нева Металл Посуда серии "Элитная" со съемной ручкой диаметр 26 см. и не могу на нее нарадоваться. При покупки продавец меня подробно проконсультировал в чем отличии одной серии от другой, так вот серия "Элитная" считается самой лучшей из линейки Нева Металл у нее самое толстое дно …

• Отличная сковорода

11.02.2012
    Анна0512 аватар

Решила я как-то маме и сестре на 8 марта купить по сковородке)) Зашли с мужем в посудный магазин... Там, конечно, глаза разбегаются от всевозможных сковородок. Но почему-то в глаза бросилась именно эта!

• Царапины через полгода использования

02.01.2013
    winecia аватар

Использую "Сковороду 28см литая Домашняя со съемной ручкой НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА (НМП) 7428 " примерно полгода и недавно заметила, что на её поверхности образовалось много царапин, на антипригарные свойства это никак не влияет (возможно пока), но всё-равно неприятно, т.к.

• Стоит ли переплачивать и можно ли мыть в посудомойке!!!

15.05.2013
    Лилия М. аватар

Это была моя первая сковорода с антипригарным покрытием. Выбирала очень долго и скланила свой выбор к этой модели благодаря: 1.Съёмной ручке, 2.Антипригарному покрытию и 3.Весу - она тяжелая! Итак, по пунктам! 1.

• Многофункциональная

20.09.2011
    Марфа03 аватар

Думала какую сковороду купить, и наткнулась на выставку посуды зашла, выбора не меренно. И одна женщина порекомендовала ЕЕ. Стоимость конечно 2000т.р.(4-слойная антипригарная полимер-керамическая система ТИТАНпк), но мне лично это не очем не сказало, крышка огнеупорная была в подарок)))).

• Обычная сковородка по завышенной цене!

28.04.2013
    Клубника_Надя аватар

Сковородой "Нева" со съемной ручкой пользуюсь 5 месяцев, и за это время покрытие прилично (если можно так сказать) исцарапалось, хотя к посуде я отношусь на Вы, пользуюсь деревянными и пластиковыми лопатками, и уж ни в коем случае не вилками.

• Лучшая сковорода из всех, что у меня были!

16.11.2012
    Настасья_71 аватар

Я живу в семье из шести человек и сковородки у нас сменяют друг друга достаточно часто. Мужчины ведь не очень-то задумываются о том чем помешать еду или просто леняться переложить ее в тарелку, поэтому любое тефлоновое покрытие на наших сковородках портилось очень быстро.

• Можно готовить вкусную и полезную еду, и за одним подкачать бицепс!!! (очень тяжелая сковородка)

03.03.2015
    Margoshe4ka@ аватар

Ну куда мы без сковородки? Сами ещё можем питаться овощамифркутами, а мужикам - то мясо подавай, или картошечки жареной! Уж какая по счету эта сковородка, не знаю. Многие уже давно похоронены, в основном, из-за облезшего "антипригарного" покрытия.

• Классная!!! Сравниваю с маркой Marier

24.01.2015
    Ксяка аватар

Предыстория: Повелась в магазине на красивую стойку, на название и на полизводителя марки Marier, не знаю откуда уж там хорошие отзывы, но я была просто в шоке! Обычно в первые дни готовишь и нарадоваться не можешь, а тут -адские мучения с первого дня. Я готова была кинуть эту сковородку в стену!

• В топку

24.11.2014
    Rust777 аватар

Отвратительная сковорода. Дорогой производитель будь так любезен проявлять уважение к своему потребителю. Приобрели сковороду в начале 2014 года, в надежде на качество от нашего Российского производителя- ЗРЯ. Все ожидания оказались неоправданные.

• Она нужна каждой хозяйке!

01.05.2014
    Исиладия аватар

Это настоящая сковородка которая нужна в каждом доме!  У меня теперь 3 штуки разного диаметра-20, 26, 28 см. Все- с титан- керамическим покрытием. Пользую очень активно 4 года. Жарю блинчики тоже на них , потому как Жабка не дает купить еще и блинную.

• Пользуюсь больше двух лет

12.01.2014
    tanja-kh аватар

Пользуюсь больше двух лет! Просто супер-сковорода!!! Не хуже, а может и лучше тефаля!!! Я очень ею довольна!!!! отлично жарит, не пригорает, не прилипает...хорошо моется!!!! До сих пор сковорода в отличном состоянии! Не облезло покрытие!!!! Пользуюсь силиконовыми лопатками. Можно жарить без масла..

• Не тратьте зря деньги!

23.12.2013
    Александр n аватар

Искали довольно долго - 28 см, тяжёлую, высокую, со съёмной ручкой. Нашли, "Нева-посуда". Вроде, уважаемая организация. Купили, заплатили более двух тысяч. Прослужила месяца два. Дно покрыли пузыри. При мойке слазит лоскутами. Далее готовить на сковороде откровенно страшно.

• Пока все нравится :)

18.11.2013
    granadann аватар

Да, именно за ней я долго охотилась, хотела со съемной ручкой сковороду, т.к. до этого были именно такие и это очень удобно. Купила месяца 4 назал и пока все мне нравится.

• среднее китайское качество

17.07.2013
    mico аватар

Купил сковородку Нева Металл Посуда...по началу (месяца три) готовила отлично...ничего не пригорало, мылась хорошо.....но месяцев через 6 покрытие "поехало": небольшие отслоения...

• Менять лучше каждый год.

30.05.2013
    Feliata аватар

Не смотря на то, что я считаю, что сковородки данной фирмы желательно менять спустя год-два использования, так как покрытие в любом случае изнашивается, как бы бережно с ним не обращались, я ставлю этим сковородкам высокую оценку.Так как:1 - ничего не пригорает.2 - приготовление блюд ускоряется.3 - …

• Фанат со стажем

22.05.2013
    Марина_78 аватар

Итак, у меня уже есть:блинка титан 26 - для блиновсотейник титан 26 - основная для тушения и жарки основных блюд и гарнировКазан с крышкой-гриль 5л - для супов и кашэлитная 24 - вспомогательная для тушения и жарки основных блюд и гарнировутренняя 18 - для завтраков (яичница, омлет, горячие…

• Лучшая и любимая

26.03.2013
    Miiilay аватар

Отличная сковородка, я в ней делаю все: тушу, запекаю, жарю, блины готовлю... Живет больше 2 лет. За это время появились зарапины только, и то, потому что запеканки разрезаю ножом в ней. Будет время, еще себе возьму такую. и по меньше объемом. и никакие керамические не сравнятся с ней.

• Качество - ниже среднего.

30.01.2013
    Sje аватар

Доброго дня.Начитались положительных отзывов. Купили, радовались. Первое время вполне устраивала. Пользовались не особо интенсивно в течении 3 месяцев - пошла пузырями, отслаивается покрытие. Не перегревали, до появления пузырей покрытие нарушено царапинами небыло. Расстроен крайне!

• Пребывание на кухне может стать удовольствием:)

16.09.2012
    Елена1482 аватар

Испробовали кучу всяких сковородок с антипригарным покрытием, но, к сожалению, больше года (это край) не выдерживала ни одна, в т.ч. и хваленый TEFAL. В декабре прошлого года решили попробовать сковородку с керамическим покрытием, купили сразу две разных производителей (правда, фирм производителей…

• лучшее, что было!!!!

09.09.2012
    Vikulechka аватар

купила сковородку вчера, уже опробовала и жарить и тушить и блинчики жарить! все на уровне, про блинчики отдельная песня, обязательно теперь куплю блинницу этой фирмы!началось все с того, что моя сковорода пятилетней давности тефаль начала сдавать позиции, оно и ясно!

• Сковорода просто Супер!!!

20.07.2012
    Kamila100 аватар

По рекомендации подруги купила себе сковороду Нева металл посуда с титановым напылением со съемной ручкой серия Элитная, осталась очень довольна. Во первых сковорода действительно тяжелая и добротная, толстое дно. Наши отечественные производители тоже научились делать посуду.

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ручка
Сковорода НМП
Пузыри титана
готовим гуляш
жареная картошечка - действительно жареная!
Не ахти какой кулинар, но стараюсь)
Сковорода "НЕВА"
Дно сковороды "НЕВА"