Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 21:33

Сковорода красного цвета с белым дном смотреться очень красиво. Керамическое покрытие легче отмывается, чем Tefal-евская сковорода с тефлоновым покрытием, на нем просто меньше подгорает.

Сковороде уже больше года, а покрытие не потемнело, хоть и появились царапины, небольшие сколы. Поскольку металлические приборы для переворачиваний и помешиваний не использую, думаю причина их появления мытье жесткой мочалкой. К сковороде пришлось купить крышку, т.к. в комплекте она не идет. Диаметр стандартный, так что крышки любых фирм подойдут. Ручка закреплена крепко, не разбалтывается. Готовить на такой сковороде одно удовольствие, и выглядит еда намного аппетитнее на белом покрытии, на мой взгляд.

Достоинства
  • в целом надежная
  • красивая
Недостатки
  • продается без крышки
Малавитарекомендует
07.03.2014
Хотела вчера купить такую, но меня остановила фраза в инструкции по эксплуатации: "готовить только на слабом или среднем огне". А грань между среднем и сильным огнем у моей газовой плиты такая размытая, что я не решилась на покупку...

А как ваша сковородка справляется с высокими температурами? Или вы соблюдаете температурный режим?
  • 01.10.2015
    Прежняя тефлоновая сковорода отслужила своё и решили купить новую. В магазине заинтересовались с керамическим покрытием, и так как это была первая пробная покупка решили особо не вкладываться, потратили примерно 400 руб.