Сковорода Tefal Privelege Pro 26см C6520572 - отзывы

Среднее: 4 (26 голосов)

• Вредно ли "тефлоновое" покрытие? Миф и реальность.

06.08.2012
    Posudkin аватар

Эту сковороду я подарил одним своим хорошим знакомым примерно 1,5 года назад. Они как раз сделали ремонт на кухне, купили новую индукционную плиту. Так что мой подарок пришелся им очень к месту.

• Посмотрите фото через 2 года использования (такие деньги на ветер)

01.02.2012
    ОльгаЗв аватар

Сказ об этой печальной покупке: Покупали с такой радостью. Очень долго выбирали: чтобы была качественная, с толстым дном. Продавец посоветовал эту сковородку, как новое изобретение в покрытии. + тяжелая + покрытие не просто тефлоновое покрытие, а что-то цельно сделанное - цена 2,5-3,5 тыс.

• Правильный выбор хорошей хозяйки!

04.10.2011
    Egup4ik аватар

Очень люблю дарить полезные в быту подарки. Так, выбирая подарок своей маме, я обратила свой взор на данную сковороду, стоила тогда 700 рублей. Но пользоваться ей стала я, потому что домохозяйка и люблю готовить    Обычные антипригарные покрытия подвержены куда большему износу, чем Tefal , так что…

• Скупой платит дажды! В моем случае четырежды!+дополнение через 4 года использования

05.05.2012
    Таньяна аватар

Долго жалела денег и покупала дешёвые сковородки, перепробовала четыре штуки, и в конце концов поняла, что скупой платит дважды (в моем случае четырежды!).

• Собрала и выкинула

12.02.2013
    Фила аватар

У меня этих сковородок штук 9 разного диаметра с ручками (как на фото). Достались они мне новые совершенно бесплатно ( подарили, когда тефлон был очень моден) .

• не верьте телевизионной рекламе

10.07.2011
    Rosa аватар

Посуду фирмы Тефаль (особенно сковороды)рекламировали раньше очень часто. Прожаривается (якобы) очень хорошо: бросили на сковороду кусок мяса и вот он сочный, вкусный уже сам просится на стол. Я,наивная, верила особенно тому, что не подгорает.

• Стоит своих денег

05.05.2012
    Джесс аватар

Пользуюсь сковородой Tefal Privelege уже 2 года, а она как новая. Пища к ней абсолютно не пристает благодаря тефлоновому покрытию. Очень толстое, тройное дно равномерно распределяет тепло, поэтому продукты готовятся постепенно, не сгорают, как на тонких сковородах.

• А тефлон-то подвел...

07.06.2012
    Валюха аватар

Такую сковороду от Тефаль купила моя свекровь. Плохого о ней первое время сказать было не чего. Мы не могли ей нарадоваться. Ничего не пригорало,блины жарились отлично, котлеты не прилипали,все было супер. Все поджаренное и очень вкусное.

• Нужная вещь

19.01.2010
    Екатерина Дмитриевна аватар

На сковороды Tefal перешли уже давно, как первую сковороду (для жарки блинов) подарили, так и пользуемся. Качество сковородок отличное, долговечные и красивые).Действительно, экономит время и деньги (расход масла плюс расход моющего средства).Моются они очень хорошо, а главное, быстро.Особенно эта…

• Незаменимый помощник

23.11.2009
    Юлия_l аватар

Не знаю, как я раньше могла без неё обходиться. Сейчас эта сковорода - один из моих самых любимых предметов кухонной утвари. Её противопригарное покрытие достаточно прочное - намного лучше, чем у подобных сковород других фирм-изготовителей.

• Тефаль опасен для здоровья!

27.05.2012
    Елена Осеева аватар

Покрытие сковород Тефаль (тефлоновое покрытие) опасно для здоровья: в разогретом состоянии оно выделяют опасные химические соединения, которые могут вызвать онкологические заболевания. Об говорят довольно достоверные исследования. По этому поводу, кстати, была пару лет назад передача Е.Малышевой.

• Отличная сковорода с толстым дном

15.01.2009
    Funky аватар

Выбрала эту сковороду по принципу "чем тяжелее, тем лучше" и не прогадала. Очень толстое дно, все нагревается равномерно, так же можно раскалить сковороду и, например, обжаривать большое количество мяса, не боясь, что она быстро остынет.

• Термоспот - понты для холостяков! :))

abc_123 аватар

Сковорода хорошая, как и все антипригарные такого типа. Она у меня 1 год и без крышки, поэтому в эсплуатации не каждый день, за счет чего выглядит, как новая. Что будет через года 2-3, посмотрим. Больше всего забавляет ее цердцевина-термоспот. )) Понты для холостяков, т.к.

• Мне очень нравится

13.03.2009
    kat14 аватар

Когда я стала пользоваться сковородой Tefal Privelege Pro 26см C6520572, я была шокирована. Приготовленная пища получается вкуснее, чем раньше, ничего не пригорает, к сковороде не прилепает.Пользуюсь уже больше года, приреканий нет.

• Подходит для индукционной плиты

02.07.2011
    Лорик аватар

В январе купили индукционную плиту, а посуда не вся подходит для нее, вот и пришлось обновить все кастрюльки и сковородки. Сковордку выбрали марки именно Тефаль. Я доверяю этому производителю. Готовить в ней очень приятно. Пища не пригорает. Яичницу можно и без масла приготовить.

• Больше не куплю

Schantal аватар

Когда сделали ремонт на кухне и поменяли плиту на встроенный шкаф и варочную панель, то выяснилось, что старая посуда не подходит по размеру для комфорок на нашей бошевской стеклокерамики. Начали выбирать посуду, и сковородки решили купить именно фирмы "Тефаль" с термоспотом.

• Не забывайте о здоровье!

27.10.2010
    Irine аватар

Сковородой была очень довольна! Она в 100 раз лучше своих более дешевых аналогов с меньшей ценой. Устойчивое покрытие проверено годами! У дешевых же, через неделю использования появляются царапины - и это не смотря на использование деревянной лопаточки.

• Идеальное антипригарное покрытие

04.11.2014
    ДианаЛанская аватар

Tefal - достаточно известная марка, ее продукты имеют высокое качество, в этом убеждалась не раз. Поэтому, когда дома возник вопрос о покупке новых сковородок, то выбор пал на эту марку.

• Отличная и незаменимая вещь на кухне

19.07.2013
    Akim257 аватар

Я недавно купил сковороду Tefal Privelege Pro 26см C6520572 для кухни. Я был очень удивлен многими ее преимуществами и достоинствами по сравнению с другими ее представителями  более дешевого класса. До этого как только я не намучался со своей предыдущей сковородой. Это был просто ужас и ад.

• Довольна, реально не подгорает))

06.10.2012
    din4242 аватар

СКолько рекламы этой сковородки???? Вот муж купил, но он реально сам все выбирал среди 20 разных фирм. Стоит тысячу рублей. Плюсы:- не подгорает ( даже первый блин не комом)))- индикатор - не меняет форму, не гнется (у нас до этого была, которая вогнулась внутрь сама по себе без никаких…

• Тефаль - готовка без проблем!!!

20.09.2012
    Skarlett@ аватар

Раньше я покупала более дешевые сковородки, но как всегда купишь думая о цене, а пользоваться то самой!!! После ругаешь себя, но что сделано, то сделано.

• Я в шоке!!!! Неужели у нас досих пор делают такие сковородки!!!!!!!!

19.07.2011
    nadyanem аватар

Не поверите, я в шоке!!!! Сколько лет прошло, а досих пор делают такие сковородки!!!!!!!! Оч. оч. давно еще моя мамочка купила такую сковороду, но нам чуть повезло, у нас был набор ). Мы ими пользовались примерно лет 8!

• Отлично

berezka аватар

Сковорода тефаль -это очень хороший и экономный помощник на кухне,масло нужно мало, не пригорает.готовиться все быстрее. Очень хорошо после готовки моется.Сковорода Тефаль с атипригарным покрытием и со съемной ручкой это мой лучший помошник на кухне, не то что раньше были сковородки чугунные, после …

• Отличная сковорода.

17.12.2010
    April аватар

Когда я купила эту сковородку, была очень довольна покупкой. Сковорода имеет антипригарное покрытие и благодаря этому, пользуясь ней более года, у меня еще ничего на ней не пригорало. Еще мне очень нравится, что в ней есть индикатор нагрева, по которому видно когда сковорода нагрелась.

• Практичная!!!

25.03.2010
    olia007 аватар

Эту сковородку мне подарили на день рождение, сначала я была не очень довольна так как считала что лучше пользоваться обычной тефлоновой сковородкой. Но в процессе использования я полностью поменяла свою точку зрения!

• Не стоит ваших денег!!!

13.12.2009
    Sanata1524 аватар

Купили мы такую сковородку, когда я уезжала учиться в другой город. Покупали в Фокстроте, так что не подделка. При использовании оказалось, что жарить без жира или масла, как говорилось в рекламе, в ней нельзя - пригорает!!! Поэтому использовали масло как в обычной сковороде.

Категория: Посуда
Брeнд: Tefal
Тип посуды: Сковорода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.