Сковорода TVS (Италия) с керамическим покрытием - отзывы

Среднее: 4 (17 голосов)

• Сковорода из Италии с керамическим покрытием. (Так я жарю мясо)

14.11.2011

Чем мне нравятся итальянские сковороды от известных производителей – это тем, что они действительно произведены на заводах, расположенных в Италии. А это значит, что с экологией и безопасностью у них все нормально, все стандарты и нормы соблюдены (иначе по судам затаскают). Если при этом сковорода нравится внешне, то можно смело покупать, не опасаясь за свое здоровье. Читать далее (35)

• Дизайнерская сковорода TVS

10.11.2012

У меня на кухне среди сковородок появилось пополнение: две чудесные итальянские сковородки от TVS. Это дизайнерские сковородки Марка Садлера. Читать далее (11)

• Керамическая сковорода от TVS, серия Bianca + фото оладьев на сковороде

07.11.2012

Давно интересовалась сковородами с керамическим покрытием.Ходили легенды, что на такой чудо-сковороде можно жарить без масла, на ней невозможно пережарить пищу, она экологична и легко моется.Что же на самом деле? Читать далее (1)

• Удобная и безопасная сковородка-сотейник + фото.

10.03.2012

На 8 марта мы с мужем подарили нашей маме ( моей свекрови) сковороду-сотейник с керамическим покрытием. Выбирали долго, продавец посоветовала купить именно этой итальянской фирмы TVS. Я лично пользуюсь чугунной сковородкой, но сковороды с керамическим покрытием по безопасности не уступают чугунным, к тому же сейчас их стало появляться в продаже все больше и больше. Читать далее (7)

• Tefal рядом не валялась

15.02.2012

Давно пользуюсь сковородками Tefal, но на днях не смогла отмыть свою любимую сковородку от рыбы и пришла к мысли, что её пора менять. Покупать снова такую же не хотелось, т.к. по телевизору совсем запугали перфтороктановой кислотой. В магазине попалась сковорода Eco Chic итальянской фирмы TVS. Дома сразу же решила её испытать и пожарила на ней печень. Каковы же были мое удивление и восторг! Читать далее (2)

• Керамическая сковорода TVS, а точнее - с керамическим покрытием

01.03.2014

Ну наконец то сделала я себе любимой подарок и приобрела хорошую сковородку, на первый взгляд - ИДЕАЛЬНУЮ, к сожалению только на первый взгляд. В принципе, хорошего в ней намного больше, чем плохого, но все таки минусы порой конкретно достают. Ну неужели нельзя протестировать свою продукцию и сделать без недостатков. И так разберу минусы по порядку: Читать далее

• Сколько было восторга,столько же разочарования

22.08.2012

Приобретя эту сковороду,моей радости не было границ,ведь она очень легкая,у нее удобная ручка,хорошая форма,ну,а керамическое покрытие-это просто фантастика,можно было что угодно жарить без добавления масла или,совсем с капелькой.Даже намека на то,что пища может в ней пригорать,не было.Я всем родственникам(когда они мою новую сковородочку видели) ее нахваливала и советовала купить.Хотела списать в Читать далее (2)

• Сковорода TVS с керамическим покрытием

18.12.2013

Заинтересовалась необычным для сковороды покрытием, купила, пользуюсь уже год. При покупке цена показалась высоковатой, но мне обещали, что мои ожидания оправдаются. Первые несколько месяцев использования была в восторге от покупки: еда не пригорает и хорошо прожаривается, сковородка легко моется после использования. Читать далее (4)

• сковородки с керамическим покрытием отстой. купил две сковороды и примерно через 4 месяца к поверхности все начало прилипать. не покупайте эти сковородки

28.02.2013

сковородки с керамическим покрытием не покупайте. примерно через 4 месяца у меня две сковородки пришлось выбросить на мусорку-к ним стало все прилепать. напрасно потраченные деньги. не рекомендую приобретать данное изделие.Рынок скорее всего заполнен подделками,да и известные фирмы,по отзывам знакомых качеством не блещут.Эти проблемы не только у меня-прочтите отзывы в интернете. Читать далее (2)

• Вадим TVS TIMA Ceramik Granit

04.08.2012

В арсенале есть многое, я всегда люблю готовить сам и всегда пользуюсь только очень дорогой и качественной посудой, и в мох экстремальных условиях многая посуда долго не живет тем более сковороды с керам. покрытием, я их перепробовал много тем более дорогих известных производителей но! Читать далее (1)

• Для меня - это лучшая сковорода.

31.05.2012

Считаю эту сковородку с керамическим покрытием самой лучшей. Во-первых, она легкая. Во-вторых, готовить на ней одно удовольствие, надо совсем мало масла, поэтому пища получается более здоровой и полезной. Читать далее (2)

• Сковорода TVS с керамическим покрытием.

12.04.2012

Через месяц ежедневного использования к ней стало все ужасно прилипать и пригорать на любом огне,внешние покрытие стало облазить и по краям антипригарное немного.Ну и неприглядные темные пятна появились.И отмывается она нелегко теперь.Ничего выдающегося.Куплена была в "Техносиле".Через три месяца сковорода окончательно утратила свои антипригарные свойства.В следующий раз попробую сковороду с керам Читать далее (2)

• Ни капли масла

19.06.2012

Да прогрес не стоит на месте!!)) Я второй месяц пользуюсь данной сковородой и не променяю её ни на какую другую))) Мясо не проблема-обжаривается ровнеько сдо золотистой корочки и ни какого масла!!! Результат меньше холестерина в организме и каллорий)) Блинчики делала вообще полный отпад ни одна сковорода с антипригарным покрытием рядом не стояла!! Читать далее

• отзыв для тех, кто до сих пор не приобрел себе такую

13.04.2014

Это моя первая сковородка с керамикой, думаю, по качеству и функциональности разницы особой нет с другими керамическими сковородками других производителей. Волшебство есть, прям все как в рекламе , бывает даже что пища на столько ездит по сковородке, что ее не возможно перевернуть, приходиться пользоваться двумя приборами. А вот блины жарить не получается, до сих пор пользуюсь старой. Читать далее

• Сковородка TVS Natura (италия) просто потрясающе красивая и практичная вещ!!!

05.06.2012

Обзавелась первой в своей жизни керамической сковородкой. Относилась к всем рекламам и отзывам очень скептически, но любопытно было очень)) Но не пожалела ни на грамм!!! Купила TVS Natura 24см, выбор пал на неё из за необычного дизайна (деревянные ручки, необычное крепление, мой любимый зеленый цвет). Читать далее

• Супер!!

20.01.2012

Увидела впервые такую сковороду у мамы,была в гостях,пока муж находился в командировке и опробовала ее самостоятельно! Сказать,что была впечатлена и удивлена - ничего не скзать! Читать далее

• не долговечна!!!!!!

07.12.2013

Теперь вот и не знаю, все ли керамические сковородки столь не долговечны, или есть действительно хорошие!? Читать далее

Категория: Посуда
Брэнд: TVS (Италия)
Тип посуды: Сковорода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
так она выглядит, у ручки виден индикатор
керамическая сковорода TVS с задней стороны
Состояние покрытия поле года использования, много мелких повреждений и потертостей