Сковорода Виктория АЛА (линии "Престиж", "Мечта") - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Посуда
Брэнд: Виктория
Тип посуды: Сковорода

• 17.11.12
    КолобУшка аватар

Сковорода "Виктория" досталась мне в подарок. Я даже не ожидала, что такая красивенькая сковородка сделана у нас в Беларуси. "Виктория" изготовлена из пищевых марок алюминиевых сплавов и покрыта антипригарным покрытием. Она достаточно тяжелая с толстыми стенками и дном. В комплекте идет стеклянная крышка. Мне очень нравится в ней готовить. Масло можно вообще не добавлять. Читать весь отзыв (1)

• 25.10.10
    BeLLatris аватар

Со сковородками у меня вечная проблема - перепробовала много разных фирм по разной цене. Больше года ни одну из них не хватало- то дно "отойдет", то покрытие "облезет". Думала, что чудес не бывает и придется пищу всё время отдирать от сковородки. У меня проблемы с желудочно-кишечным трактом и чересчур жареная пища мне противопоказана, но есть все время вареное надоедает. Читать весь отзыв

• 07.04.11
    Natalllie аватар

Дома была вечная проблема, невозможно пользоваться сковородками. Купишь новую, она месяц- два жарит нормально, а потом начинается все сначала - ничего невозможно приготовить. А сковороду Виктория мне подарила свекровь. И очень кстати. С тех пор и я, и моя мама пользуемся этой фирмой. Большое разнообразие продукции позволяет выбрать именно то, что подходит вам. Читать весь отзыв

• 23.10.10
    Инициатива аватар

Сковороды алюминиевыя литые с антипригарным покрытием "SKANDIA" т.м. "Виктория", представленные в большом ассортименте, я заметила довольно давно в магазинах Минска, приятно удивил дизайн, качество исполнения и цена. Сковорода оказалась довольно тяжелой, что окончательно повлияло на мое решение ее приобрести. Осталось только выбрать модель "Престиж" или "Мечта" (последняя дороже). Читать весь отзыв

• 18.11.12
    tyakushik аватар

До знакомства со сковородой Виктория, были и тефлоновые, и с двойным дном, была чугунная. Всё приставало, а потом моешь, и всё равно покрытие уже нарушено. Сейчас у меня две сковородки этой фирмы. Проблем никаких. Ничего не пристаёт, легко переворачиваются и отбивные, и блинчики, и сырники. Размеров по диагонали несколько, можно подобрать по необходимости. И цена, на мой взгляд, нормальная. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    Ириша Кнопка аватар

Давно хотела большую сковороду. Перед моим Днём Рождения приехала в гости моя мама, пошли по магазинам. Зная о моем желании, мама предложила мне сковороду подарить. Только спорили долго. Она предлагала купить мне "Викторию", а я увидела до этого сковороду "Алла". Ну мы же не знали, что это одно и тоже. Самое интересное, что в трёх магазинах, находящихся рядом, цены очень сильно отличались. Читать весь отзыв