Среднее: 5 (1 голос)

OlkaBeauty аватар
Опубликовано 26 Март, 2016 - 14:51
Достоинства: *лёгкая и удобная, + недорогая цена, безопасное покрытие
Недостатки: нет

Что я хотела получить от сковороды:

1. Безопасное керамическое покрытие

2. Легкость

3. Средний размер

Что я получила в итоге:

1. Керамическое покрытие  премиум-класса Eco-Cera. Данное покрытие отвечает международным стандартам безопасности . И вообще сковороды Vitesse входят в список "безопасных" сковород (почитайте об этом в интернете). Цвет покрытия моей сковороды серый, но на сайте цвет молочно белый. Мне эту сковородку подарили, если бы я выбирала сама, то выбрала бы с белым покрытием, но сути это не меняет, чисто визуальное восприятие. Так как я за правильное питание, для меня было очень важным, чтобы использование масла было минимизировано. Это сковорода полностью отвечает моим требованиям! Масла я использую совсем мало, можно сказать 1 чайную ложечку на весь процесс приготовления. Еда не пригорает и равномерно прогревается. Вот вам мой блинчик в процессе приготовления и то количество масла, которое я использую. Блинчик прям соскальзывает)))

2. Материал корпуса - кованый алюминий, Толщина стенок, мм - 2,7, Дно - антидеформационный диск - все эти характеристики говорят о том, что сковорода очень удобная и легка в использовании. Не могу сказать, что она легка как пушинка, но и мышцы вы себе не накачаете))) Вобщем самое то! Мыть легко! К тому же бакелитовая ручка с покрытием Soft-Touch совсем не нагревается, а какая она удобная ммм...Даже небольшое углубление под пальчик имеется! Она не съёмная, но мне это и не нужно было. В духовке я сковороды не использую! И вам не советую)) Есть для этого специальные формы Wink

3.Размер также оказался для меня самым оптимальным! Диаметр - 24см  И для яичницы хорошо, и для сырников (у меня помещается 6-7 свободно) и даже для блинчиков!))) Стенки высотой 5,5 см примерно.

Если сказать кратко, то Сковорода VITESSE VS-2903 оказалась для меня просто находкой! К тому же с привлекательной ценой в 1180р. Крышка была куплена в том же магазине отдельно за 190р.

Готовить на ней одно удовольствие! Ничего не пригорает, царапин на покрытии не образуется (но я использую только деревянные и силиконовые лопатки), моется одним движением губки! Совет: сразу не мойте, дайте ей остыть! Это продлит срок службы сковороды Wink

OlkaBeauty рекомендует Сковорода Vitesse VS-2903

Категория: Посуда
Брeнд: Vitesse
Тип посуды: Сковорода
Присматриваю себе новую сковородку Smile Расскажите, она ещё цела? И довольны ли вы ею по прежнему?
25.04.2017
Знаете, не могу сказать уже , что на 100% довольна! Всё-таки нагар на ней появился и еда стала прилипать (яичница например), но возможно это у меня руки из задницы!))) Пару раз не уберегла и всё, нагар тут как тут((( Так что, если вы не такая как я рукожоп, то возможно она прослужит вам гораздо дольше! Слышала, что еще хороши сковороды с мраморным напылением, так что возможно следующий мой отзыв будет о ней!Wink) Желаю удачи в приобретениях!))
OlkaBeauty спасибо за ответ! Smile
пока мне сковородок хватает только на год Big smile уже и не знаю брать что то по дороже, или покупать в пределах 500 руб. результат один. через год покрытие становится уже не то. причем как со сковородками за 2000 руб., так и за 500 руб. (тефаль)
25.04.2017
Вооот, та же проблема и у меня! Эти сковородки уже как носки покупаешь(( Ну если найдёте что-то стОящее, обязательно отпишитесь! Будем искать идеальную сковороду!))
хорошо Big smile