Сковорода- вок IKEA 365+ - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Хороший сотейник с антипригарным покрытием, но никак не WOK

19.03.2015
    Daria17 аватар

Мне был нужен вместительный сотейник с антипригарным покрытием, чтобы готовить разные капризные блюда и соусы. Выбор мой пал на вок из Икеи, который в то время стоил что-то около 1000 руб., сейчас немного дороже. Крышка того же производства и подходящего диаметра уже имелась.

• Отличный ВОК для индукции

14.09.2016
    viar аватар

Сковорода ВОК Икеа 365+ сделана из нержавеющей стали с топовым покрытием Teflon Platinum Plus с высоким сроком службы. Пометка 365+ в икеа означает что продукт рассчитан на ежедневное использования, то есть от частого использования не отвалится ручка и покрытие не слезит.

• неплохая сковородка

23.09.2015
    Wislova аватар

Буквально на днях купила эту сковородочку, и была очень рада покупке. Наконец то и у меня есть вок) красивая, длинная и удобная ручка, толстое дно. Антипригарной покрытие.  Первое и пока единственное блюдо приготовленное в ней - свинина в кисло сладком соусе.

• Очень некачественная вещь

05.02.2017
    Dennigusev аватар

После приобретения данной вок-сковороды было положительное впечатление, ничего не пригорало, обжаривалось отлично, но на четвёртый раз пришлось кушать оленину вперемешку с тефлоновым покрытием. Я как-то сначала не поверил даже, что такое может быть, но увы и ах.

Диаметр: 28 см
Дно/Заклепка: Нержавеющая сталь, алюминий
Категория: Посуда
Брэнд: IKEA
Тип посуды: Сковорода- вок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сковорода с крышкой
Курица в карри