Сковорода WMF ProfiSelect - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: WMF
Тип посуды: Сковорода

• 16.05.2018
    Я сегодня опять по хозяйству. Хочу поделиться впечатлением от сковородки с антипригарным покрытием фирмы WMF. Фирма выпускает в основном дорогие изделия. Но сковорода была приобретена по случаю и с хорошей скидкой. Посуда легкая, с удобной пластмассовой ручкой.
  • 30.08.2013
    Свои сковородки приобрела в Метро по акции Метро5полия по такой цене, что просто смех. Очень сомневалась в качестве покрытия, да и тефлон брать не хотелось. Купила одну привлекла цена. Интенсивно использовала ее в течении месяца, потом купила вторую.
  • 22.01.2014
    Ну для начала расскажу вам анекдот, а потом о сковородках.   Приходит фотограф в гости к клиентке показывать свои работы, а она его за стол сажает. Он уплетает ужин, а она рассматривает альбом: - У вас такие хорошие снимки получаются, наверно у вас очень дорогой фотоаппарат...
  • 23.08.2013
    У меня сковородки диаметром 24 и 28см, по многолетнему опыту-это самые удобные размеры:) Одна мне досталась по акции в метро за какую-то смешную цену, а вторую купила уже осознанно. Главный плюс для меня-они не тяжелые и с ненагревающейся и совсем нескользящей ручкой.
  • 17.08.2013
    Сковорода wmf profiselect, диаметр 28 см, розничная цена в metro - 3899р, досталась по акции за 499р. Выложить за такую реальную цену "жаба бы задавила", а за 500р - пусть будет. Крышка к сковороде не прилагалась. О самой сковороде. Стенки толстые, матовая и внутри, и снаружи.
  • 30.08.2013
    Купили в Метро по акции ,совсем недорого,и вначале я взяла сковороду 28 см ,для нас это был оптимальный вариант.До этого у меня были сковородки других фирм,но это совсем другое.Готовить можно без масла,если нужна румяная корочка,без проблем быстро,вкусно и приятно готовить.Готовлю с…
  • 25.08.2013
    Нам удалось купить сковороду wmv по акции в магазине МЕТРО. Обошлась в 500 рублей, ещё взяли крышку к ней за 300. Сковорода очень понравилась. С ней приятно готовить: ничего не пригорает, масла практически не требуется, блюда получаются вкуснее и красивее.