Сковородка, Пермь - отзывы

Тип заведения: Блинная
Город: Пермь

• 19.08.2013
    Блинную сковородку очень люблю и частенько захожу туда. Блины там вкусные, недорогие, много соусов и добавок. Часто появляются новинки. Есть и супчик, и вторые блюда, и салатики. Пообедать там можно полноценно и недорого.
  • Конечно не так часто там бываем, но побывав в других городах и когда есть с чем сравнить - понимаешь, что лучшие блинчики у нас в Блинной Сковородке!   Всегда свежие аппетитные блинчики, приготовленные на наших глазах! Обилие разнообразных начинок!
  • 28.03.2018
    В один прекрасный (не смотря на обед) день, мы с одногруппниками собрались между парами сходить перекусить. Выбор был между Сковородкой и Бургерс на Дружбе. Большинством голосов была выбрана Сковородка, так как там, вполне себе не дорого, можно заказать комплексный обед.
  • 11.06.2013 Прошу разобраться с качеством воды в кафе по адресу Ордженикидзе, 14. Попоробовав чай, который там дают я вспомнил песню Гребенщикова "Дай мне напиться железнодорожной воды"... Товарищи управляющие, мне сказали, что фильтры меняли и это запах зеленого чая!
  • 08.05.2013
    Поддержу остальные отзывы - отличное место - забежать перекусить) Сеть довольно большая, в каждом районе не по одной скородке можно найти - цены примелемые - позволить себе можент каждый, радует выбор - разные-разные блинчики и соусы к ним!
  • 01.08.2012
    обожаю ходить в сковородку - и просто перекусить, и с девчонками посидеть. Вкусно, недорого, приятный дизайн кафе. Большой выбор блинов. И с зефиром ( для сладкоежок)), и с мясным фаршем, с сыром и грибами (очень-очень вкусные), с жульеном, недорогой вкусный блин, который всегда с молодым человеком …
  • 09.03.2018
    В последнее время подсела на блинчики из кафе "Сковородка" , очень сытные блинчики, очень люблю с ветчиной и купеческий, в последнее время начала заказывать на дом, там нужно заказать на 550 руб., чтобы доставка была бесплатной, и делают скидку 15. В течении часа блинчики уже у меня.
  • 12.10.2014
    Сегодня проснулись утром, поняли, что есть хочется, а готовить ну очень лень. Решили поесть на фудкорте в нашем излюбленном гипермаркете Семья, благо живем в двух шагах.
  • мне нравится ходить в блинную сковородку, так как там очень вкусно и сытно готовят. всегда качественно и из свежих продуктов. готовят прямо перед вами. большой выбор блинов с начинками, салаты, супа, соки. но там всегда большие очереди. ведь знают люди куда идти. и цены там не очень большие.
  • 24.01.2013
    Блинчики в сковородке самые самые самые вкусные!!!!ни одна блинная не сравнится с ней!!!!!!!!!!!!все что захочешь на любой вкус и кошелек!!!!я очень люблю там блинчики со сладкими начинками особенно с вишней мммммммммммммммм просто объедение!!!!очень сытная штука так как блины большие)))) жалко…
  • 14.02.2011
    Живу в Москве, но в Пермь раз в год езжу. И каждый раз обязательно хожу в "Сковородку". Очень вкусные блины, салаты, цены раза в два ниже московских, приятная атмосфера - а что еще нужно от блинной?