Среднее: 4.9 (14 отзывов)

miss.Iris аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 15:09
Достоинства: хорошо справляется с поставленными задачами

У многих девушек путем проб, ошибок и кучи потраченных денег формируется базовый набор Must Have косметики по уходу за кожей лица. Скраб Acure со стволовыми клетками арганы в моем списке занимает передовые позиции.

У меня очень жирная кожа в Т зоне с расширенными порами. Для меня этот скраб - спасение. По структуре он довольно плотный, частицы грубоваты. Отличный отшелушивающий эффект достигается за счет присутствия в скрабе зеленой глины, морских водорослей и лимонной корки. Смывается с лица без особых трудностей (не пенится). После применения скраба чувствуется свежесть, кожа гладкая и отполированная. Радует, что после использования отсутствует чувство поврежденной или раздраженной кожи.

Для ценителей органического состава это самое ТО! Запах такой травянистый, с нотками лимона, но не противный.

Рекомендую этот скраб тем, у кого жирная и комбинированная кожа. Думаю для сухой и чувствительной он будет немного грубоват.

miss.Iris рекомендует Скраб для лица Acure Organics Brightening Facial Scrub, 4 oz (120 ml)