Скраб для лица Neutrogena® Deep Clean бодрящий - отзывы

• Инвигоратинг это действительно Бодрящий!

20.02.2014
    Mondy аватар

Из серии Глубокое Очищение нутриджины использовала очищающие гель для лица, но очень давно, а этот скраб почти заканчиваю сейчас, и оба средства понравились мне, прежде всего, приятным ароматом и очень приятными ощущениями во время и после использования. Читать далее (2)

• лицу мятно!

21.07.2011
    Ухтышка аватар

Мне очень этот скраб понравился. Но он не для всех типов кожи подходит. И знакомые по-разному о нём отзывались, и тут отзывы разные... Лично у меня так: приятная текстура (ну, или как там эти скрабовые шарики назвать), отличнейшие ощущения после применения - лицу мятно , ментолово )) Но не до такой … Читать далее (1)

• Морозное утро!!!

15.09.2012
    Anestera аватар

Купила скраб для лица Neutrogena Deep Clean на распродаже в Карусели, за 80 рублей, реальная цена его, думается около 200, что могу сказать, больше его не куплю, тем более за полную стоимость. И все это именно из-за его ментоловой "бодринки". Читать далее

• Лучший скраб на лето! Ух, как бодрит!

28.08.2010
    олько_я аватар

Не понимаю, откуда взялись эти жалобы на ментоловый душ и тд - отличный скраб, в меру холодящий. Скрабит нежно, частички мелкие, но все равно эффективно.Может быть, дело в производителе? Читать далее

• хорош, но в меру

22.01.2009
    Vanessa аватар

Уже давно для очищения кожи лица пользусь бодрящим скрабом Deep Clean французской фирмы Neutrogena. Эта компания давно занимает лидирующее положение на рынке средств по уходу за лицом. Читать далее

• Обжигающий ментоловый душ

14.08.2010
    provinzialka аватар

Собственно говоря, это было мое первое знакомство с косметикой Neutrogena. Знаю, у них очень хорошие средства для сухой кожи ног, рук, бальзамы для губ. В общем все то, что смягчает. Но этот скраб меня просто убил. По мне он не бодрящий, а обжигающий! Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.